НашлаПерепискуМужа• 22 января в 14:49
Женщины.. а что бы вы сделали для мужчины которого любите, чего не сделали бы дл
для не любящего мужчины ?
Может примеры есть ?..
Бюст Березуцкого• 22 января в 14:52
Ответ дляГотова до другої
для любимого сделала бы сиси, если бы он хотел)
Ох, здається ваші бажання з бігаються з віртуальними бажаннями віртуального обранця
Спілий баклажан• 22 января в 14:52
Для мужчины, который не любит меня, я бы не делала ничего. А первый вариант, которого я люблю, меня тоже любит по условиям задачи?
Губка Боб• 22 января в 14:52
Ответ длядякую аж підскакую
На не любимого не тратила свое время
То есть вы когда только знакомитесь, начинаете переписываться и ходить на первые свидания - тратить свое время на общение с человеком, то для вас он уже любимый? Левый чувак с сз которого вы разок увидели?
Доставучая• 22 января в 14:53
Ответ дляГотова до другої
А я б ні, тільки якби сама хотіла нові сісі
НашлаПерепискуМужа
• 22 января в 14:54
Ответ дляСпілий баклажан
Имелось ввиду если любите вы на что готовы пойти.. и если не любите..
Губка Боб• 22 января в 14:56
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
По-моему она то и имела в виду:ничего. Только в благодарность любящему.
Спілий баклажан• 22 января в 14:57
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У вас написано ,,для не любящего,,. Если он не любимый, но много для меня делает и мне не противен, могу сделать многое. Тут от ситуации зависит. Можно любить мудака и не любить отличного человека.
Леді Душка• 22 января в 14:59
Мужчина которого вы любите
И не любящий мужчина - одно другого не исключает, какой-то баг у вас в вопросе
Хитрушка-чекушка• 22 января в 15:00
Ответ дляБюст Березуцкого
Я би з ним зробила секс
Можливо дітей
Можливо сімю
Можливо дітей
Можливо сімю
Або вісмю
ніколи такого не було• 22 января в 15:07
Ответ дляГотова до другої
’Возьмите мои. ’ Замордовали они меня..
Ласунка• 22 января в 15:12
Ни один мужчина не оценит женских подвигов, ибо это их дело - совершать поступки ради нас. Я ради того, кто мне был дорог, в марте 22-го из Польши на трех поездах, не зная языка и дороги, на авось, вернулась в Киев - чтоб увидеть его, прикоснуться, т.к. последний раз виделись перед новым годом. Дурочка.
дякую аж підскакую• 22 января в 15:14
Ответ дляГубка Боб
Я более про глобальные вещи рассуждала
Но если смотреть в таком направлении, то я бы не тратила время на человека, который мне не симпатичен и не интересен после первой встречи
НашлаПерепискуМужа
• 22 января в 17:22
Ответ длядякую аж підскакую
Я более про глобальные вещи рассуждала
Интерес в чем у вас проявляется ? Симпатия, мат положение мч , приятное общение ?
дякую аж підскакую• 22 января в 18:14
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мат положение для меня важно, но не определяюще, тк сама неплохо зарабатываю
Симпатия внешне,
Приятное общение - общие интересы и увлечения, схожие взгляды на политику и религию, схожее (или понятное для друг друга) чувство юмора
Симпатия внешне,