Капризуля• 23 января в 15:37

Дать или не дать

На каком свидании женщина должна дать мужчине? В случае желания построения семьи или желания длительных отношений.
Как вы чувствуете нравитесь мужчине или нет? Влюблен или нет? Ведь все мужчины засыпают комплиментами если хотят ахаться.
Научительница• 23 января в 15:39
Та пофиг
От вас все равно сбегут
Вкаблучках• 23 января в 15:39
«Дать» когда вам этого захочется
Христя в тiстi• 23 января в 15:39
А у вас бува такое шо вы хотите ахатся?
Дикая Роза• 23 января в 15:39
Ну если вам больше 25-то-на любом)))))
Злива інформації• 23 января в 15:41
можно годами не давать и ходить по ресторанам и театрам) но это высший пилотаж, вам примитивам, не дано!
Моська-слон• 23 января в 15:43
Вы можете давать на любом
Алесс• 23 января в 15:43
Подсрачник? Можете на первом
автор Капризуля • 23 января в 15:43
Ответ дляХристя в тiстi
А у вас бува такое шо вы хотите ахатся?
Нет, никогда.
Мама фіфті цента• 23 января в 15:44
Попробуйте не давать, а брать, когда вам захочется
Вообще не факт• 23 января в 15:44
Мы были знакомы 2 года, работали вместе. После развода общались месяца полтора, сходили в кино, второй раз после корпоратива поехали вместе и с этого дня считаем начало отношений.
Еще в 20 была уверена, что нужно что то там ждать. А в своём возрасте понимаю, что когда кому хочется, тогда и надо и норм тут никаких нет) Более чем уверена, лучше как можно быстрее, чтоб не тратить лишнее время на то, что не твое.
Коли мовчу- приємна жінка• 23 января в 15:49
Подруга в Германии 5 месяцев мариновала кавалера. Потом сказала, что будет заниматься сексом только в Париже. Повез) ей 40 ему 42. возраст пишу специально, чтобы было понятнее, что наши женщины здесь нарасхват.
Лагшмивара• 23 января в 15:50
Какое грязное слово ДАТЬ. Вы себя сравниваете с резиновой куклой, просто дырой.
Женщина не даёт, а получает такое же удовольствие как и мужчина.
Малинка• 23 января в 15:51
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
или просто лошка нашла) ну серьезно, кто поверит в это ’нарасхват’, кому нужны содержанки без гроша за душой, если есть местные? вот представьте, к нам ринулись миллионы сирийских беженок, неужели они будут нарасхват у мужчин?)
Техпаспорт на медузу• 23 января в 15:54
Після весілля.
автор Капризуля • 23 января в 15:55
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Представьте, что вы не беженка, а отношения просто ну ни рыба, ни мясо, и отношений то нет, а так, друг другу мозг ипете, кто кого заахает сильнее морально.☝️ Надо выходить на новый уровень или разрывать полностью отношения, как говорят менять пароли и явки с повинной, или таки уже не морально заипывать друг друга, потому что это уже какой-то абсурд, сами на себя вышли. Я больше склоняюсь к первому варианту разрывать отношения и заниматься работой, ато и работы то нет, мы в одной фирме работаем, простые подчинённые. Ходим, реверансы друг другу строим. Три раз спасибо, три раз садись, нет ты садись, я постою...
автор Капризуля • 23 января в 15:56
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Після весілля.
Это нереально. Свадьба с Тим человеком? Это нереально, невозможно, та мы поубиваем друг друга. Три раза спасибо каждый каждому скажет, а за спиной нож держит.
автор Капризуля • 23 января в 15:58
Ответ дляЛагшмивара
В этом случае ДАТЬ!!! Удовлетворил он меня уже по всем фронтам так, что самая удовлетверенная на планете земля. Изжога уже.
Поторописька• 23 января в 15:59
Ответ дляКапризуля
Нет, никогда.
Тогда тема к чему?
Коли мовчу- приємна жінка• 23 января в 15:59
Ответ дляМалинка
Я всегда на форуме защищаю немецких женщин, но немцам- мужикам с нашими женщинами проще почувствовать себя настоящим мужчиной. Наши девочки не настолько эмансипированные как немки, к тому же мягкие, нежные, женственные. Эта женщина, о которой пишу, яркая, всегда в платье или юбке, элегантная, с украшениями, весёлая и интересная. Её местный кавалер обхаживает и пылинки с неё сдувает. Не знаю насчёт ’лошка’, но с деньгами у него всё хорошо. Возит теперь её в путешествия, водит в оперу.
автор Капризуля • 23 января в 16:00
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Каждому свое.))) кому опера, а кому-то живой театр.
Поторописька• 23 января в 16:00
Ответ дляЛагшмивара
Автор мужик.
дякую аж підскакую• 23 января в 16:00
А что дать?
автор Капризуля • 23 января в 16:01
Ответ длядякую аж підскакую
А что дать?
Пакет с пакетами подарю!)))))
дякую аж підскакую• 23 января в 16:02
Ответ дляКапризуля
Пакет с пакетами подарю!)))))
Ну то святое, такое нельзя отдавать
Это же часть квартиры)))
Коли мовчу- приємна жінка• 23 января в 16:02
Ответ дляКапризуля
’Давать’ не надо. Надо повышать свою ценность в его глазах. Чтоб он чувствовал себя с вами так, как ни с кем другим. Тогда будет ходить хвостиком. А секс это просто секс, он не даёт гарантию отношений.
Большой секретик• 23 января в 16:04
Я со своей женой познакомился осенью, в сентябре, а секса она от меня добилась только в мае следующего года, и то со скандалами
Поторописька• 23 января в 16:04
Ответ дляКапризуля
Тогда в чем вопрос?
Зачем вы задаете вопрос про дать, если все плохо?
Поторописька• 23 января в 16:05
Ответ дляБольшой секретик
как это мило.
сейчас тоже с боем секс? три раза в год - на ДР жены, на НГ и еще какой-то праздник.
Лагшмивара• 23 января в 16:05
Ответ дляПоторописька
Автор мужик.
Я никак не могу принять то, что здесь пасутся мужчины.
автор Капризуля • 23 января в 16:06
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Зачем мне ходить хвостиком, если у нас разные направления в работе. Я бухгалтер, он - инженер конструктор. Мы не конкуренты друг другу в работе. Но на совещаниях сидим оба и гривой машем, если нет места, а такое часто бывает, что нам нет места в зале, то кто-то кому-то уступает и начинается ....