Томатико• 15 февраля в 20:05
За сколько дней у вас начинает болеть грудь перед КД?
Криниця щастя• 15 февраля в 20:07
Грудь вообще нет.
Живот за сутки где-то, а вот психологическое состояние и настроение портятся ровно за 5 дней
Кондуктор трамвая• 15 февраля в 20:09
тиждень, іноді трохи більше, а іноді не болить майже, наче це від овуляції залежить, іноді ії нема, тоді не болить. Але це рідко буває, раза 2 за рік. Мені 41. До вагітності завжди боліли перед КД з 13 років.
Впораюсь зі всим• 15 февраля в 20:17
Дней за 7-10, учитывая что у меня цикл 19-21 день, то блин 7 дней месячные, потом 2-5 дней нормально, потом уже начинает грудь болеть.
Томатико
• 15 февраля в 20:24
Ответ дляЯк міряти?
За неделю обычно, может за 10 дней, когда как.
То есть это норма ?
У меня бывало не болит а бывает болит
От чего зависит и не знаю
У меня бывало не болит а бывает болит
От чего зависит и не знаю
Як міряти?• 15 февраля в 20:27
Ответ дляТоматико
То есть это норма ?
У меня бывало не болит а бывает болит
От чего зависит и не знаю
У меня бывало не болит а бывает болит
От чего зависит и не знаю
Да, это норма, это работа гормонов: прогестерона, эстрогена и пролактина.
Солоденька цукОрка• 15 февраля в 21:28
Сразу,как начинала болеть, понимала,что через 2 недели месячные. Т.е после овуляции сразу. Но у меня мастопатия. Т.е в норме она не должна болеть наверное