Белая котичка• 16 февраля 2025
Кто знает, принимает ли Наталья на Оболони?
Лет 12 назад обращалась к ведающей Натальи на оболонском проспекте 7г . Тогда очень помогла . Вот не знаю есть ли она ещё? Принимает ли ? Подскажите пожалуйста
Яичница с беконом• 16 февраля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Переїхала на Троєщину
З Оболоні на Троєщину? У неї так погано йшли справи?
Попа как у Кардашьян• 16 февраля 2025
Если она действительно ведающая она считает информацию со вселенной и прийдет в эту тему
Лукава Кішка• 16 февраля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Ну автор же довго до неї не заїжджала, от так....
Шумелка Мышь• 16 февраля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Переїхала на Троєщину
Так, підтверджую, що точно переїхала, але ні Оболонь, ні Троєщина вже немає, вона постійно міняє локації
Шумелка Мышь• 16 февраля 2025
Ответ длямаска Ілона
Не принимает, выехала.
Напевно що так, або вбили довольні клієнти
РокерША• 16 февраля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
А це не та Наталья , що років 20 тому приймала на Воскресенці в садочку ? У неї є син Андрій ?