Катя -ad36• 22 января в 10:47

Гінеколог Владикіна

Дівчата хто знає гінеколога Владикіну поділіться будь ласка враженням ,чи можна до неї звернутися?
Шопингмонстр• 22 января в 10:54
Вы планируете ЭКО? Тогда это нужно делать в большой клинике, типа Исида, Надия, дахно
Шопингмонстр• 22 января в 10:56
И эта врач вряд ли гинеколог, не нашла, какую специализацию она получила, но позиционирует себя как генетик, репродуктолог и тп
автор Катя -ad36 • 22 января в 11:07
Ответ дляШопингмонстр
А гинеколога не порекомендуете в в Киеве?
Шопингмонстр• 22 января в 11:08
Ответ дляКатя -ad36
А какая у вас проблема?
автор Катя -ad36 • 22 января в 11:09
Ответ дляШопингмонстр
А какая у вас проблема?
Невынашивание и долгое время не наступает беременность
Шопингмонстр• 22 января в 11:10
Ответ дляКатя -ad36
Попробуйте обратиться в гинекологическое отделение на ул рижской, там вменяемая заведующая и многие врачи профессионалы
автор Катя -ad36 • 22 января в 11:10
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо
Треба ось так• 15 февраля в 17:46
Ответ дляКатя -ad36
это к Владыкиной. Мне дали ее контакты в реанимации седьмого роддома после потери ребенка с комментарием, что кто обращается к Владыкиной, повторно в детскую реанимацию уже не попадают.
Она мне помогла определить причину и маминой коллеге (у той на тот момент было уже шесть или семь случаев перинатальных потерь). Нашим младшим детям уже 6 и 9 лет). Снова к ней планирую обращаться