Баба_Воля• 16 февраля в 19:07
Порадьте базову сиворотку для обличчя
Не за всі гроші світу. Щоб і на ранок і на вечір можно було використовувати.
Мені 43. Шкіра комбінована. Раніше сиворотками не користувалась, дуже великий вибір, різні відгуки і різні ціни.
Баба_Воля
• 16 февраля в 19:10
Ответ дляПенек Возмездия
А от каких проблем и с какой целью?
Просто шкіра дуже втомлена, наче сіра стала. Не вистачає крема, хочеться дати трішки більше зволоження та живлення.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 19:14
Ответ дляБаба_Воля
вам нужно хорошо питаться, спать, отдыхать и массаж лица профессионально, а также йога с перевернутыми позами.
Баба_Воля
• 16 февраля в 19:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В мене нервова робота, спати та відпочивати це не про мене. На масаж обличчя в косметолога в мене нема фінансів. Роблю вдома сама гуаша, йогою теж вдома займаюсь по відеоуроки.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 19:19
Ответ дляБаба_Воля
в вашем случае косметика- это сильно вторичное. массаж без обучения- это говномешание.
Баба_Воля
• 16 февраля в 19:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Супер, що у вас є кошти на косметолога. Мені 800 грн за масаж обличчя дорого. Його ж не раз на місяць треба робити ...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 19:21
Ответ дляБаба_Воля
я мастер. делаю дешевле. опыт 25 лет. это даже не на правах рекламы.
Відповів всім• 16 февраля в 19:24
Вы пробовали ампулки Мартидерм, это испанский бренд. Они в районе 750 - 800 грн 10шт, это на 20 дней курс. Очень круто работают. Правда, они разделены, либо день с СПФ, либо ночь с ночными активами. Всегда везу их из Испании пачками, очень люблю.
Відповів всім• 16 февраля в 19:27
Если у вас прям совсем бюджет маленький, посмотрите в ДМ ампулки Balea с вит. С . Они тоже работают, блистеры с монодозами сыворотки.
Баба_Воля
• 16 февраля в 19:27
Ответ дляВідповів всім
Дякую
Баба_Воля
• 16 февраля в 19:28
Ответ дляВідповів всім
Дякую
Чтооооооооооо?• 16 февраля в 19:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Яку я класну сьогодні маску купила, навіть не очікувала
Показывайте, может и нам тоже нужна
ВсеПроВсехЗнаю• 16 февраля в 19:57
Возьмите на разлив на пробу Holy Land Cosmetics Boldcare Starting Lotion - он хорошо освежает и подтягивать, но это косметический эффект ’на выход’, это не про уход. Использовать 2-3р/неделю, не больше.
А вообще по Вашему типу кожи, Вам нужны сыворотки с миндальной/азелаиновой кислотой, н ацинамидом и вит с
Примарочка• 16 февраля в 19:57
Людина просить сироватку, їй пропонують що завгодно крім цього. Советчіца така Советчіца.
Спробуйте FarmStay Grape Stem Cell Wrinkle Lifting Essence. Мені тут колись порадили, сподобалась.
Розбещена цяточка• 16 февраля в 19:57
Нещодавно відкрила для себе українську марку Hydrasence, у них непогана освітлююча сироватка. Коштує десь 150 грн, вистачає надовго, зручна піпетка. Я накупила поки були бокси в Аврорі і тепер користуюсь.
Баба_Воля
• 16 февраля в 20:07
Ответ дляПримарочка
Дякую
неДоЖиру• 16 февраля в 21:04
Ответ дляБаба_Воля
Не слушайте, эта мадам в каждой теме всех обсирает. Массаж лица и гимнастику я делаю регулярно и однозначно есть результат. Сыворотку те, что мне нравится, они не дорогие, но у нас их не найти. Покупаю на ай херб или Амазоне. Вам же наверное, сейчас надо. Зайдите на мейкап посмотрите может по рейтингам. Вам бы что то с витамином С. Ещё корейская бор токс, кажется, пептидная, неплохая, хоть я Корею и не очень жалую.
неДоЖиру• 16 февраля в 21:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я бы к такой хамке и бесплатно не пришла. В каждой теме всех помоями уже полили ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 21:06
Ответ длянеДоЖиру
о чем вы? я с такими не работаю вообще-то.
неДоЖиру• 16 февраля в 21:06
Ответ дляВідповів всім
Ух ты, что то новенькое, завтра почитаю о них.
Відповів всім• 16 февраля в 21:17
Ответ длянеДоЖиру
Из много в продавалке без упаковок, но советую брать официальные поставки,чтоб дата четко была. Всетаки так активы с четкими сроками, а продают иногда за копейки прям поштучно непонятно что.
А если вы заграницей, то на cocooncenter хорошие цены на наборы, которые в украину не везут.
неДоЖиру• 16 февраля в 21:34
Ответ дляВідповів всім
Це вони ?
Відповів всім• 16 февраля в 21:45
Ответ длянеДоЖиру
Це вони ?
Да, эти хороши для жирной кожи. Я на весну люблю больше такие, но в целом они все прекрасно работают. Тоже смотрю что сейчас выгоднее по цене и беру
Баба_Воля
• 16 февраля в 22:02
Ответ длянеДоЖиру
Дякую
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 22:57
Сыровотку не посоветую. Сама ищу.
Если был бы косметолог, который разбирал бы составы косметики и учил бы выбирать косметику согласно составу, я бы с удовольствием смотрела бы такой ютуб и доверяла бы такому косметологу. 100%. Но мало кто разбирается.
Ждушечка• 17 февраля в 09:59
Ответ дляМолода і нерозважлива
Сыровотку не посоветую. Сама ищу.
Вот канал нашей девочки
У нее есть разборы в том числе недорогих средств. Есть мед образование, но она не косметолог.
Нравится её кожа, при этом она только глаза обычно красит, никаких тона, пудры и тд.