Мелочунь• 16 февраля в 20:14
Психолог/психотерапевт
Добрый вечер, возможно у кого-то есть ссылка на телеграмм канал, где можно за своим запросом найти психолога или психотерапевта?
Раньше была в этой группе, но сейчас не могу найти.
Мелочунь
• 16 февраля в 20:24
Ответ дляZima_Letto
rozmova . me
Сайт
Спасибо, но ищу именно телеграмм канал.
Ні за холодну воду• 16 февраля в 20:35
я б рекомендовала шукати професійні сторінки психотерапевтів в інстаграм (або інших соцмережах), там можна побачити документи про освіту, зрозуміти з якими запитами працює спеціаліст, в якому напрямі, про що він взагалі пише і як. Чи викликає довіру, чи готові ви з ним співпрацювати і тд.
Мелочунь
• 16 февраля в 20:38
Ответ дляНі за холодну воду
Мне нужна лишь одна консультация, на постоянной основе психолог/психотерапевт не нужен, поэтому особо заморачиваться нет желания(
Ні за холодну воду• 16 февраля в 20:44
Ответ дляМелочунь
не очень представляю, что может психолог сделать за 1 консультацию, разве что провести психоедукацию. Тогда есть смысл сразу об этом сказать, чтобы не тратить время на стандартную психодиагностику.
Чтобы вы получили то, за чем пришли.