Guzelli• 11 января в 14:16

Психолог для подростка, контакты

Девочки привет , возможно есть у кого то контакты хорошего психолога? Желательно того,который работает с подростками , буду очень благодарна
Допоможіть знайти• 11 января в 14:18
онлайн. В чем суть запроса? Оплата-500грн/час
автор Guzelli • 11 января в 14:19
Ответ дляДопоможіть знайти
Онлайн да, проблему будем уже с врачом обсуждать, здесь не буду конечно излагать
Допоможіть знайти• 11 января в 14:21
психолог-не врач. Или нужен психотерапевт? О запросе вопрос, чтобы понимать-работает ли с вашеим запросом данный специалист. Только мошенники и С курсаами берутся за все)
автор Guzelli • 11 января в 14:23
Ответ дляДопоможіть знайти
Я нигде не писала ,что нам нужен врач. Мне нужен психолог, который работает с депрессией у подростков .
Почемучка• 11 января в 14:28
Цели это коуч)
Все норм это как раз подростковое.
автор Guzelli • 11 января в 14:29
Ответ дляПочемучка
Цели это коуч)
Все норм это как раз подростковое.
Какие цели ? О чем это вы? Я знаю кто нам нужен и конкретно задаю вопрос 🤷🏼‍♀️
Гостра на язик• 11 января в 14:31
Написала Вам в личку
АсобеннАя• 11 января в 14:42
Ответ дляДопоможіть знайти
Напишіть вашу пошту
Латексне альтер ЕГО• 11 января в 15:24
Ответ дляGuzelli
Это все о том, что люди запутались кто есть кто в этой области.
Все вы правильно ищите, но хороший специалист не стоит сегодня 500 грн
автор Guzelli • 11 января в 16:18
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А где вы увидели у меня цену? Я не спрашивала о 500 грн🧐
Латексне альтер ЕГО• 11 января в 17:24
Ответ дляGuzelli
Не у вас, а выше предложение
Гергель Татьяна Психолог• 11 января в 23:43
Добрый вечер. Я практикующий психолог, психотерапевт. Консультирую онлайн , с подростками работаю .
Margo-fe65• 12 января в 11:48
Добрый день! Могу порекомендовать. Не знаю берет ли сейчас новых, мы ждали пару месяцев в очереди. Надо узнавать
https://www.facebook.com/darinaot
Гергель Татьяна Психолог• 17 января в 01:31
https://www.instagram.com/p/Ck0Su2wKvcU/?igsh=MWoy...