Чавонадо• 16 февраля в 10:37
Порадьте, будь ласка, психолога, психотерапевта онлайн
Накриває сильна депресія за кордоном. Можливо Ви або рідні звертались і допоможете з порадою гарного психолога чи психотерапевта. Дякую
Фісташкова кава• 16 февраля в 10:51
Ответ дляНоунэйм
И чем вам поможет психолог, если вы хотите домой?
а если дома накрывает депрессия, это значит, что хотят за границу?
это может быть проблема адаптации в новой стране, а может неоплаканная потеря дома, планов, смыслов и куча других возможных причин.
И может депрессию автора можно решить психотерапевтическими методами, а может есть смысл подключить антидепрессанты.
Чавонадо
• 16 февраля в 12:05
Ответ дляФісташкова кава
Дякую за розуміння
Чавонадо
• 16 февраля в 12:06
Ответ дляФенте Фря
Світлана Головащенко, 0958015766
Дякую за пораду !
Околовита• 16 февраля в 12:40
Можу порадити психолога, який теж зараз за кордоном. Олена Шпундра. Має сторінки в ІГ, ТГ, Youtube. Тобто, можете поспостерігати за психологом, щоб зрозуміти, чи підходить вам.
Оце фіфа• 16 февраля в 12:51
050-7878798 Онлайн, но только вечером поздно или выходные-обычно в будни занята, нужно спрашивать. Психолог.