Люблю пиво• 16 февраля в 20:35

Тест на овуляцію

Дівчата всім добрий вечір,сьогодні побачила виділення зранку схожі на овуляцію,і в день десь о 15:00 зробила тест на овуляцію,роблю вперше і не можу зрозуміти,допоможіть розібратися
ДА да да• 16 февраля в 20:40
Негативний
Б´ю байдики• 16 февраля в 20:42
Есть же полоска, положительный.
автор Люблю пиво • 16 февраля в 20:43
Ответ дляБ´ю байдики
Есть же полоска, положительный.
Кажуть що бліда а має бути яскравішою…
ДА да да• 16 февраля в 20:44
Ответ дляБ´ю байдики
Есть же полоска, положительный.
Це не на вагітність тест, на цьому друга полоска завжди є.
Б´ю байдики• 16 февраля в 20:44
Ответ дляДА да да
Нет не всегда и она там есть.
Б´ю байдики• 16 февраля в 20:45
Ответ дляЛюблю пиво
Кажуть що бліда а має бути яскравішою…
Повторите завтра, будет ярче, у всех индивидуально, но яркой прям сильно она может и не быть это от теста еще зависит. Вам надо на ваших тестах вычислить именно когда ваш пик.
автор Люблю пиво • 16 февраля в 20:47
Ответ дляБ´ю байдики
Спасибо большое ☺️
ДА да да• 16 февраля в 20:49
Ответ дляБ´ю байдики
Нет не всегда и она там есть.
Лг присутній в організмі жінки протягом всього циклу, а в овуляцію його пік.
КохайтесьЧорнобровi• 16 февраля в 20:55
Автор, есть четкая инструкция как их делать. Вы читали инструкцию ?Конкретно этот тест у вас на фото негативный.
Но если выделения были утром , то значит пик ЛГ гормона и яркий тест был вчера.

Тесты начинают делать при стабильном цикле за ~4 дня до овуляции в одно и тоже время (10 утра -20:00) . Ближе к овуляции тесты делают 2 раза в день, чтобы поймать пик ЛГ гормона
КохайтесьЧорнобровi• 16 февраля в 20:56
Какой у вас сейчас день цикла? Сколько дней обычно цикл?
Сбои бывают?
автор Люблю пиво • 16 февраля в 20:59
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сбои бывают?
Сейчас 21 день цикла,в том месяце был сбой и овуляция была на 24 день цикла,в этом цикле только сегодня увидела выделения утром и решила попробовать тест на овуляцию
КохайтесьЧорнобровi• 16 февраля в 21:00
Ответ дляЛюблю пиво
А сколько у вас вообще цикл длится, если овуляция на 21-24 дц?
В прошлом цикле как подтвердили овуляцию ?
автор Люблю пиво • 16 февраля в 21:02
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вообще цикл был 3 месяца стабильный 33 дня,но вот в январе задержка была и цикл вышел 38 дней
автор Люблю пиво • 16 февраля в 21:05
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сбои бывают?
Сейчас вот тянет низ живота как на месячные….
фан L.O.S.T.• 16 февраля в 21:10
Ответ дляБ´ю байдики
Есть же полоска, положительный.
Вы делали их когда-то? На них всегда есть вторая, но при овуляции она должна быть ярче
Б´ю байдики• 16 февраля в 21:11
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, делала и как такая же как у автора. +- не было ярких никогда. Так и у автора есть вторая куда вы все смотрите?
фан L.O.S.T.• 16 февраля в 21:12
Ответ дляБ´ю байдики
Я смотрю на тесты которые делала на протяжении года!!!!! На тестах на овуляцию всегда есть вторая полоска. И если бы вы делали в динамике каждый день, то видели бы как на овуляцию меняется яркость полоски
автор Люблю пиво • 16 февраля в 21:13
Начинать любить мужа с сегодня??🔞😅😅
Б´ю байдики• 16 февраля в 21:14
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет. Не всегда. На моих тестах ее не было если не было. И даже еле еле видной. Что за тест у вас. название?
фан L.O.S.T.• 16 февраля в 21:14
Ответ дляБ´ю байдики
Еви тесты делала
Б´ю байдики• 16 февраля в 21:14
Ответ дляЛюблю пиво
Начинать любить мужа с сегодня??🔞😅😅
Мы разрешаем))
автор Люблю пиво • 16 февраля в 21:15
Если такая полоска то овуляция скоро??
Б´ю байдики• 16 февраля в 21:15
Ответ дляфан L.O.S.T.
Еви тесты делала
Ясно, у меня были другой и там если нет овуляции нет и полоски. Даже намека на нее даже тени.
Б´ю байдики• 16 февраля в 21:16
Ответ дляфан L.O.S.T.
Еви тесты делала
И нечего рукаморду лепить хоть в гугле посмотрите если на то пошло.
автор Люблю пиво • 16 февраля в 21:32
В приложении показывает 0.17 TC что это значит??
КохайтесьЧорнобровi• 16 февраля в 22:49
Ответ дляЛюблю пиво
Если такая полоска то овуляция скоро??
Тесты на овуляцию это не для вас.
Это слишком заумная процедура.
Вам же пояснили, что их делают по правилам для того, чтобы можно было отследить.
По одному рандомному тесту не угадать
Просто пробуйте так и верьте в удачу
автор Люблю пиво • 17 февраля в 20:24
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тесты на овуляцию это не для вас.
Это слишком заумная процедура.
По одному рандомному тесту не угадать
Просто пробуйте так и верьте в удачу
Вверху вчерашний внизу сегодня
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля в 23:42
Ответ дляЛюблю пиво
Вверху вчерашний внизу сегодня
Это ещё не пик.
Скорее всего через день будет пик, возможно в среду. Продолжайте делать тесты. У вас были выделения вы писали. Скорее всего овуляция по тестам будет на 4-5 день от этих выделений
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля в 23:45
Ответ дляЛюблю пиво
Вверху вчерашний внизу сегодня
Автор, вот пик на тесте