ВільнаНазавжди• 19 февраля в 16:08
Результат хгч
Здравствуйте) мне 21, впервые сдала хгч, скажите я не беременна?
Смячиком• 19 февраля в 16:38
Вообще-то можкт быть. Особенно если секс был где-то 35 дней назад, после этого была менструация и овуляция. Тем более вам 21. Все указывает на беременность на мой взгляд.
Смайликівна• 19 февраля в 17:49
Ответ дляГитта Ягг
Судя по вопросу вам и не 21, а лет 12.
Не, в 12 уже больше, меньше знают
Балаболка• 19 февраля в 18:52
Ответ дляСмячиком
Ну не добивайте её))) она наверное от вашего комментария без сознания уже пару часов
Акукарача• 19 февраля в 20:46
Ну у вас и до задержки предполагаемой - еще неделя
Если была поздняя овуляция и соответственно зачатие случилось позже, то рано было делать анализ
Так что, если есть предпосылки подозревать беременность, то все еще может быть