Жена миллионера• 02 февраля в 02:36
Может ли быть беременностью?
Вообщем, хочется узнать как это было у вас?) мой цикл 33-38, в этот раз в
тазу необычные ощущения на 17-20 день, как перед критическими днями. По-сути, овуляция -14 дней, и в моей ситуации только в эти периоды должна быть овуляция. Но, из-за ощущений захотелось сделать тест. Самый первый тест показал положительный результат, у меня такого никогда не было. Тесты как часы работали, никогда не обманывали. И тут, тест слабо положительный, делать повторный не стала. На утро следующего дня сделала, мне кажется там есть полоска но ещё слабее. Вообщем, сдала ХГЧ, он отрицательный. Не понимаю, что это было, может ли это быть беременностью, возможно на 30-35 тест будет правдивее, у кого была подобная ситуация?
Ms. Скромность• 02 февраля в 12:12
Три дня после овуляции?
Какое ХГЧ может быть на этом сроке?
Вы какой тест делали?
Какое ХГЧ может быть на этом сроке?
Вы какой тест делали?
Слобожаночка• 02 февраля в 15:52
та ну блин что вы все пишите. во время овуляции половина тестов особенно китайские дают ложный результат.просто реагируют на лг. если еви отрицательный а тем более хгч вы не беременны. никогда не делайте тесты во время овуляции. и ощущения могут быть самые разные это не показатель