Из Виа-гры• 16 февраля 2025

Смотрите Титаник? Любите страдать?

По тет идет Титаник. Так смешно, этот Лео вообще антисекс. Еще и дрожал как лошочек, фу.
Снегопадка• 16 февраля 2025
не смотрю рекламу по телевизору, где в перерывах кусочки фильмов

ВсеПроВсехЗнаю• 16 февраля 2025
Дивилась ще на касетах, як він вийшов, ридала тоді, передивлятись бажання не маю)
So_so• 16 февраля 2025
Как он был хорош, мне 17..))
А Ромео...
So_so• 16 февраля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И я на кассетах))
Банан-барабан• 16 февраля 2025
Не люблю этот фильм абсолютно. Нравится только шляпа на первых кадрах с Роузи
Лео тоже не нравится
мегамоСГ• 16 февраля 2025
Не люблю Титанік. Але я більше по фентезі і детективах, тому інша тематика мене мало цікавить.
Из Кукуева я• 16 февраля 2025
Нет. Нет.

Не зви чайна• 16 февраля 2025
Тогда ещё с смотрела давным-давно и думала: как можно было той идиотке Роуз уйти к Джеку от героя Билли Зейна (Хокли)), он мне такой хот казался, а не прощелыга Лео 🤣
Кундалина• 16 февраля 2025
Действительно, дрожал😁. Обычно все расслабленные, когда холодно.
Один раз смотрела для галочки, все красиво, но в 90-ых.
Боже, шо за ник?😁 я теперь не засну
іронічна антитеза• 16 февраля 2025
Как то смотрела второй раз. Не помню, чтоб сильно страдала, да и слез тоже не было замечено. Просто окунуться в эпоху, почувствовать атмосферу катастрофы. Еще люблю в титанике несоответсвия всякие искать, типа ’ не верю’, ’не убедительно’
Банка з медом• 16 февраля 2025
Ответ дляНе зви чайна
А у меня дочка на жениха орала ’токсииик’ - подростки такие продвинутые
Не зви чайна• 16 февраля 2025
Ответ дляБанка з медом
Там нормальных не было по сути
Я_не_аноним_100%• 16 февраля 2025
Чудовий фільм. Кажуть штучний інтелект показав як би виглядав сьогодні Джек Доусон, як би вижив тоді на. Титаніку.
Банка з медом• 16 февраля 2025
Ответ дляНе зви чайна
Там нормальных не было по сути
ПолБатона• 16 февраля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так вот он, выгреб, всплыл))
Корсет_на_шурупах• 16 февраля 2025
Ответ дляБанан-барабан
Лео тоже не нравится
Теж не люблю і на емоції мене він не пробиває.
автор Из Виа-гры • 16 февраля 2025
Ответ дляКундалина
Боже, шо за ник?😁 я теперь не засну
Дрожал когда с Роуз был интим
ОноВамнадо• 16 февраля 2025
Никогда не смотрела. Мне 40
Пишу вірші, дорого• 16 февраля 2025
Ответ дляSo_so
И я на кассетах))
І перевод одноголосий піратський. Відік був лиш у нас. Вся вулиця подруг зійшлась, коли дістали касету.
От би вернуться в той день)
Люблю цей фільм, вважаю один з кращих

So_so• 16 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
От би вернуться в той день)
Люблю цей фільм, вважаю один з кращих
И я помню этот день)
Г@Л@В@ломка• 16 февраля 2025
Ответ дляНе зви чайна
Я Билли Зейна полюбила ещё в Твин Пиксе. Понятно, что Роззи ему не пара!) у него такая горячая Одри была!!)
Г@Л@В@ломка• 16 февраля 2025
Я Титаник первый посмотрела в 1996. С Кетрин Зета-Джонс. 2х серийный. Он меня гораздо больше впечатлил. Поэтому Камерона уже смотрела спокойно. Именно картинка понравилась, грандиозная. А история вообще не зацепила. Истерию по ДиКаприо вообще не поняла. И вообще долго считала этого актера попсовым. А потоооом как посмотрела его Дневники баскетболиста, Что гложет.., Банды Нью Йорке и поняла, почему ему номинацию не дали в Титанике. Потому что реально не заслужил по сравнению с теми фильмами. Сейчас уже стараюсь смотреть все его фильмы. Нравиццца)
Пишу вірші, дорого• 16 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, Лео геніальний актор
Україна понад усе!• 16 февраля 2025
Обожаю! А в 2012 с подругой в кино ходили, когда его в 3d выпустили. Это было офиги ельно смотреть Титаник на большом экране. Почему сейчас старые фильмы в кино не крутят?
Альдебаран• 17 февраля 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тоже всегда об этом мечтала, и вот когда-то Список Шиндлера показывали в кино, в нескольких только, мы ходили, было просто незабываемо, это тот случай, когда фильм и на телефоне пробирает, а на большом экране так просто буря эмоций