Видели? Вообще грустно стало..
klaraneill• 11 февраля в 16:22
а оригинал текста можно? бедный первоисточник, как обычно, прошел через сотни рук, мягко говоря...
klaraneill• 11 февраля в 16:28
Ответ дляСветлана_umnica
Источник- Вуман Элис
Она с Днепра, ее многие тут знают и смотрят
у нас теперь вуман элис решает, где будет война, а где нет?
Ответ дляСветлана_umnica
Источник- Вуман Элис
Так і будемо тут обговорювати по колу триндьож від кожної інстаграм діви, тіктокера, радника клюшки трампа, експерта коло чашки трампа , наших блогерів, передруковуючих куски статей.
Трампотрактування буде ціла наука
На самому ділі це пост Нью йорк пост в королівстві кривих розбитих дзеркал
Трампотрактування буде ціла наука
Ответ дляYamarisha
А я против, столько людей угробили. Хотели бы помочь, сразу бы дали достаточно оружия, помощники хреновы.
русня угробила, вы называйте вещи своими именами. Ну против так выбор то не невелик - бесплатно все русне отдать, или США за их помощь и нашу победу
Ответ дляYamarisha
От чего грустно? Какая разница в чей карман деньги идти будут Трампа или наших ахметовых. Лишь бы закончили этот ад поскорее.
+100
Все так возбудились, словно у нас не отжимают эти редкоземельные каждый день задурно. Ну да, это как в ситуации «кошелек или жизнь». Если кацапия отожмет территорию - нам тоже нихера.
В общем, было бы кому убытки считать.
Ответ дляmeatlug
+100
В общем, было бы кому убытки считать.
Да, вот когда украинцы гибнут за метал, который им все равно не принадлежал и не будет, а поделят раша и США, то это уже однозначная Пэрэмога
Ответ дляmeatlug
+100
В общем, было бы кому убытки считать.
А за що люди вмирати повинні,за ресурси які будуть в США.Так нехай американці йдуть і вмирають,а не Вася якого в бус пов´язали
Ответ дляnata.ant
Ну ні, Величний ще не знищив потрібну кількість українців. Якщо американцям пропонують копалини в обмін на зброю (читати продовження бійні), то чому Трамп має відмовитись? Він бізнесмен.