Мюллерная• 17 января в 21:11

Тори спелинг

Капец худая . Интересно специально так худела ?
GaleTTa• 17 января в 21:12
Нет, так случайно получилось. Не все йогурты одинаково полезные
Надежда наш компас• 17 января в 21:12
Ужас
Реанимация• 17 января в 21:12
Пива с таранкой захотелось.
verschwommenheit• 17 января в 21:12
Здравствуйте . Это не Тори
Чумачечая Весна• 17 января в 21:13
Ответ дляverschwommenheit
Здравствуйте . Это не Тори
Это она.
Заикальница• 17 января в 21:14
Автор, она всегда была худая и головастая,ну за исключением беременностей. а в 50 лет женщина в детской юбке будет таки выглядеть странно
автор Мюллерная • 17 января в 21:14
Ответ дляGaleTTa
Спорт присутствует , вижу по рукам
Но ей же 51 ?
А выглядит не здорово
GaleTTa• 17 января в 21:18
Ответ дляМюллерная
Спорт присутствует , вижу по рукам
Но ей же 51 ?
А выглядит не здорово
Хорошо выглядит, у нас какое-то странное представление о женщинах в возрасте, все стареют по разному,а у нас всех пытаются ’натянуть’ одинаково под какие-то стандарты и сами женщины более требовательны и критичны друг к дружке.
Шкала Радощів• 17 января в 21:18
Оземпик?
Забрызжу ядом• 17 января в 21:18
Как же она ужасно выглядит в своем возрасте, а если учесть ещё и финансы
Пишущаяся• 17 января в 21:25
Ответ дляЗабрызжу ядом
Якраз із фінансами в неї трабли.
Бубль Гум)• 17 января в 21:25
Ответ дляЗабрызжу ядом
Она сама довольно страшная. А возраст мало кого украшает
Душка-свекрушка)))• 17 января в 21:26
Ответ дляЗабрызжу ядом
Там якраз з фінансами не дуже, татового давно немає, а в неї купа дітей і шлюб був не без проблем. Власне оте повернення Беверлі Хілз чи не вона найбільше ініціювала в надії заробити
Пусин Кукин• 17 января в 21:35
Двоякое впечатление. С одной стороны, отсутствие лишнего веса и присутствие в жизни спорта молодит, с другой чрезмерная худоба, имидж не по типажу и возрасту и тюнинг не украшают.
Душка-свекрушка)))• 17 января в 21:47
Але п´ятеро дітей, та вона молодець
Червона калина• 17 января в 21:47
По факту Дженні Гарт значно краще виглядає, можливо тому що в 50 не прагне виглядати на 30
Душка-свекрушка)))• 17 января в 21:48
Ответ дляЧервона калина
Ну, у Дженні на старті навіть кращі дані були і не п´ятеро дітей все ж
Червона калина• 17 января в 21:51
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Але ніхто не заставляв ( вибачаюсь за криву укр мову) народжувати 5, або 1 чи 3.
PmB• 17 января в 21:52
Ответ дляGaleTTa
Вы это серьезно????
Душка-свекрушка)))• 17 января в 21:52
Ответ дляЧервона калина
Є таке
Червона калина• 17 января в 21:56
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Є таке
Я не кажу що Келлі (Дженні Гарт) виглядає молодше, але вона виглядає краще і гармонійно. Тому проблеми Торі, це її особливі проблеми ....
Аноним с кешбеком• 17 января в 21:56
Ответ дляРеанимация
Пива с таранкой захотелось.
Оце психіка у вас - щоб після такого фото щось захотілося)
Душка-свекрушка)))• 17 января в 21:57
Ответ дляЧервона калина
Я про те саме писала, що навіть у юності Дженні Гарт мала кращий вигляд, у них різна зовнішність зі старту
Даю справку• 17 января в 22:05
Ответ дляЧервона калина
Вы сравниваете красивую женщину с некрасивой и удивляетесь, что красивая и в возрасте лучше выглядит, чем некрасивая. Ваше удивление как минимум странно
Червона калина• 17 января в 22:10
Ответ дляДаю справку
Гарна чи не гарна, це поняття суб´єктивне.
Навіть зараз, за 30 років після Беверлі, хтось вважає гарною Келлі, а хтось Донну чи Бренду.
п.с. мені завжди подобались Келлі та Ділан (Люк Перрі), але то моя суб´єктивна думка.
GaleTTa• 17 января в 22:12
Ответ дляPmB
Вы это серьезно????
Вполне)
Верочка 100%• 17 января в 22:23
Ответ дляGaleTTa
Голова не пропорциональна телу, где хорошо? Сразу мысль об рпп
Верочка 100%• 17 января в 22:24
Ответ дляПусин Кукин
Потому что перебор со всех сторон
А шо сталося?• 17 января в 23:04
Ще вона фотографується і знімається лише одним боком, бо в неї дуже не симетричний ніс після всіх маніпуляцій (до речі, це видно ще в серіалі)
А шо сталося?• 17 января в 23:06
А це Келлі у себе в сторіс