АсобеннАя• 30 января в 17:45

Кличко

Как он вам? Как вы думаете совсем плох или терпеть можно?
Кукарачка• 30 января в 17:48
А ви ото вирішуєте, чи пускати його в своє ліжко? Є сумніви, що зможете витерпіти? Шукаєте конкретних відгуків? А він в курсі вашого збоченого інтересу?
LudaSHS• 30 января в 17:48
Якщо він типу опозиція Слугам. Там жабогадюкінг знову.
В мережі йде знову підкилимні і вкинуті технологіі. З обох боків гівна навалюють.
LudaSHS• 30 января в 17:49
Ответ дляКукарачка
Ось воно що туризм по Україні
Я тут про політику, хоча скандал з борделем досі не розкритий
Мая твая не панимать• 30 января в 17:50
На выборы мэра не ходила. Потому что и так было ясно что его выберут. А в целом все как обычно. Киев задрипан. Тротуары кривые. Экология плохая. С войной хоть потише стало без ночных оргий.
КинДза• 30 января в 17:58
Лучше он, чем слуги
СкумбріяП8• 30 января в 17:58
Ну если накрыть подушкой и сверху, то может кому и сойдёт.
from Ukraine• 30 января в 18:01
Хуже слуг нет никого.
Я за Кличко в этой схватке
Петриківна• 30 января в 18:02
Кличко нормальний мер. Ті, хто наскакує на нього, або недавно в Києві і не застали Черновецького або зелені щури, яким Кличко як кістка в горлі. Зелені готові Київ з землею зрівняти, аби вигнати Кличка.
Мамин тріль• 30 января в 18:04
О, нове завдання для зелених тролів? На тлі того, що підсовують слуги, Кличко янгол
Хата на мати• 30 января в 18:07
Ответ дляПетриківна
Не было в Киеве ни одного нормального мэра, потому что они во власть идут не город в порядок приводить, а землю делить. Я в Киеве родилась, если что, так что Леню Космоса застала. А Педалик со своими велодорожками, просто нарисованными на тротуарах, молодец конечно. То, что город проливается из-за гнилых коммуникаций, ну то такое. Его выбрали только чтоб зеленые к власти в Киеве не пришли.
Петриківна• 30 января в 18:15
Ответ дляХата на мати
Прекрасно. Ну давайте вже, ’всє ані адінакавиє’ так жеж? А хто вам неадінакавий - свіжопризначений Тімурчік, верещучка, притула?
Хата на мати• 30 января в 18:22
Ответ дляПетриківна
Зелень еще хуже, у нас вообще некого выбирать. Я не считаю Кличко хорошим мером, но остальные еще хуже.
Все питаю зарання• 30 января в 18:23
На дух не переношу. Еще сильнее уничтожил Киев, чем предыдущие, развел коррупцию, и при этом прикрывается патриотизмом. Так что скандал с борделем - малая толика к чему он и его братец причастны.
автор АсобеннАя • 30 января в 18:29
Ответ дляВсе питаю зарання
Ждала когда кто-то какашку бросит) ато слишком идеально все😂
Петриківна• 30 января в 18:31
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну так озвучуйте, до чого він там причетний. Слабо? Чи нема чого сказати? А то бач ’носітєль тайних знаній’ чомусь тільки зелені побрехеньки тягає.
Все питаю зарання• 30 января в 18:37
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Маю рацію• 30 января в 18:37
Ответ дляПетриківна
Не знаю ні одного киянина, якому б подобався Кличко. А от «нью» кияни за нього часто топлять
Все питаю зарання• 30 января в 18:38
Ответ дляАсобеннАя
мне разборки зеленых с ним пофиг.

Мне за мой город больно.
Все питаю зарання• 30 января в 18:38
Ответ дляМаю рацію
Потверждаю.
Петриківна• 30 января в 18:44
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Петриківна• 30 января в 18:46
Ответ дляМаю рацію
Коло спілкування у вас відверто притрушене, што ш, буває.
Маю рацію• 30 января в 18:48
Ответ дляПетриківна
Єдина притрушена, з якою я контактувала останнім часом, і то, онлайн-ннзнайомка - це ви. Фу бути такою агресивною і недалекою…електорат Віталькі)
begovelik• 30 января в 18:53
Куянам нравиться. Кияни його ненавидять
Петриківна• 30 января в 18:56
Ответ дляМаю рацію
Ойой. Зелень раптово образилась, нєдне яке. Не плачте, у вас же є коля-катлєта і незрівнянна мар´яна безумна. Ідеальні ’карєнні’ кияни, ви ж їх в парламент вибрали. Це ж не фу, правда ж?
ТигрЛьвович• 30 января в 18:57
зеленським треба кров з носу сковирнуть до майбутніх виборів Порошенка, Залужного, Кличка і максимально дискредитувати і знекровити ЗСУ.
будуть робити все що завгодно, і яким завгодно гамном поливать
Хата на мати• 30 января в 18:58
Ответ дляПетриківна
До войны его зам и кум Непоп начал строительство дома вплотную к школе и садику, забор от стройки закрыл школе окна до середины второго этажа. Школе 110 лет, из-за стройки пошли трещины. Выезд из жома планировался через футбольное поле училища рядом и двор соседнего дома.

Дом на Саксаганского, в который в октябре 22 года прилетел дрон, отказались восстанавливать, видимо высотку там построить выгоднее.
Разрушение исторических домов вообще сплошь и рядом происходит.
Незаконная застройка Соломенского ландшафтного парка, на участке ЛЭП, провода увели под землю, гора пропитана родниками, когда делали котлован, гора съехала, дорожки в парке повреждены, никто не восстанавливает. Активисты подавали в суд, КГГА на стороне застройщика.
Попытки незаконно застроить Протасов Яр.
Перекладывание брусчатки на ул.Богдана Хмельницкого во время войны.
Не знаю ни одного укрытия, которое построил или обустроил город.

Это то, что я навскидку смогла вспомнить. Если вы скажете, что голова КГГА не при чем к этим вещам, то озвучте, что хорошего он сделал для города.

На всякий случай еще раз повторюсь, я против зелени и за зелю не голосовала. Но давайте без срача и конструктивно. Если вам Кличко нравится, озвучьте его заслуги
Маю рацію• 30 января в 18:58
Ответ дляПетриківна
Лікуйтесь, бо ви небезпечні для соціуму. Або змініть роботу, бо заробляти на хліб тролінгом це так низько
ТигрЛьвович• 30 января в 19:07
Ответ дляХата на мати

хрєнові у нього заслуги, але мені навіть складно уявити що зелень зробить з містом коли дорветься.
з двох сортів гамна доводиться вибирати менш вонюче
Хата на мати• 30 января в 19:09
Ответ дляТигрЛьвович
С этим не поспоришь, что и было сделано на выборах. А вот что будет дальше, трудно представить. Педалик еще и Пороха поддержал на выборах, он та еще кость в горле зеленым
ТигрЛьвович• 30 января в 19:14
Ответ дляХата на мати
я ще розумію що зелені будуть фальсифікувати вибори наступні по повній, і Київ їм треба захопити щоб не допустити черговий майдан