Червона ікорка• Изменено 17 февраля 2025

У кого дети школьники, многие сейчас болеют гриппом?

Смотрю что некоторые области школы уходят на карантин
Наша не уходит но и заболевших немало, тянут что то. Наши еще очень часто сидят в укрытии, где куча детей, душно тесно.
У кого дети школьники, в вашем классе много болеет детей? И какая область напишите пожалуйста
СережкинаЯ• 17 февраля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Взрослые... да фиг с теми взрослыми. Стою на кассе пришла мама а у нее ребенок лет пяти кашляет аж захлебывается. Обкашлял всю очередь. Пошла в аптеку и там ребенок лет 3-4 сопли текут, кашляет руками обтирает все что видит, все в соплях. Зашла в мак взять кофе- куча детей кашлюют, родителям похрен
И взрослые такие же. Я тему тут читала, большинство отписалось что и с гриппом и с остальной заразой не сидят на карантине и масок не носят. Куда мы катимся, это ужас.
Престидижитатор• 17 февраля 2025
Наши учатся смешано, неделя очно, неделя онлайн(ремонт укрытия). В классе немного заболевших. Учительница каждое утро уточняет кто болеет. Киевская обл
Миссис Буркул• 17 февраля 2025
Бровари, тиждень карантину
Мастер Пис• 17 февраля 2025
Ответ дляОце так цабе
Хворіє пів класу, кожен другий. Але мені здається керівництво школи спеціально замовчує ситуацію, в нашій школі вже ДАВНО пора на карантин
в нас так було 15 діте, карантину не було
Шальная коклетка• 17 февраля 2025
Сьогодні було менше половини класу. Передмістя Києва
Фізик-ядерщик заочно• 17 февраля 2025
я 1969 року народження
коли вчилась в школі, щороку взимку багато хворіли на грві, в класах було по 10-12 учнів
КараПузовна• 17 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
Чернигов, школа на карантине с прошлой среды. В классе много болеют, наверное продлят до конца недели.
також Чернігів , школа 30 навчаються 1-4 класі в школі , 5-9 - он лай з четверга
Розумна Губка• 17 февраля 2025
Ответ дляОце так цабе
У нас було 70% хворих, просто перевели на онлайн. І виходить на уроки пʼять учнів з класу. І сенсу немає в такому навчанні, і не карантин. Таке щось.
Оце так цабе• 17 февраля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Ну то зрозуміло, що мало виходять. Мій як тряпочка лежить, температура висока, як виходити в онлайн в такому стані і вчитись я не знаю.
Жертва интернета• 17 февраля 2025
Ответ дляКоролеВешна
ну вот проблема то во зврослых, которым насрать на окружающих. ребенок сам на себя маску не наденет....
Жертва интернета• 17 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Ковид может не показать. Я по симптомам его сразу распознала, сама заболела. Делаю тест на 3й день - негативный, выдыхаю. У ребенка поднялась температура, сбить невозможно. Едем в больницу - тест положительный. И как этим тестам верить?
никак, это чисто маркетинг..
Жертва интернета• 17 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
ну вон мне уже поставили такие рукамордые) типо я болею, пусть все болеют.
Василина Семеніч• 17 февраля 2025
Київська область. 1 школа на карантині, інша- ні