Рассказница• 11 марта 2014
хочу так покраситься, вам нравится?
хочу вот так,ну у меня длинна такая и прямая челка,вам нравится?я боюсь что не поймут:)))
lilushka_pavlova• 11 марта 2014
кто не поймет? очень естественно и красиво. если еще сделают вам такой переход плавный должно быть супер. это калифорнийское мелирование вроде
Рассказница
• 11 марта 2014
Ответ дляlilushka_pavlova
как думаете что за цвет на концах?я склоняюсь к молочному-шоколаду или карамель...
Рассказница
• 11 марта 2014
как думаете что за цвет на концах?молочный щоколад или карамель?
Артура Пирожкова• 11 марта 2014
вид неряшливости (извините),вроде старая краска вместе с волосами отросла. Знаю ,что модно,но внешне ужасно
lilushka_pavlova• 11 марта 2014
Ответ дляРассказница
тут наверно главное чтоб в результате цвет чистый получился, смотря какой у вас исходный цвет. моей знакомой сделали на ооочень длинные густые волосы темно-каштановые - сильно светлые концы, смотрелось очень контрастно и немного по-деревенски, мне кажется идеально будет на 3 тона от вашего цвета светлее
Ответ дляlilushka_pavlova
вооот, и моей так же сделали, блин, такие деньги отдать и такую каку сделать, еще и мастер нужен хороший.
lilushka_pavlova• 11 марта 2014
да, мастер в данном случае решает все, вы правы, поэтому можно даже не заморачиваться с выбором цвета а просто выбрать лучшего мастера и молча сесть в кресло. на моем опыте самые удачные мои стрижки-покраски получались именно когда я никаких пожеланий не выдвигала и шла к очень хорошим мастерам. видела кстати на ютубе технику эту окрашивания, девочки сами красили, у кого-то даже очеень симпатично выходило, но я б сама не рискнула
Бентливуман• 11 марта 2014
На фотке классно смотрится,а вот у меня сотрудница покрасилась также,даже длина волос такая же,так это просто ужас...она теперь ходит с хвостиком.потому что с распущенными они смотрятся как опаленные...
LoraLollita• 11 марта 2014
Омбре называется_мне не нравится вообще!!!!!!!!!!!!!!!!! такое впечатление что в парикмахерской пол года не была, а на краску денег не хватает..фе неухоженно
Бентливуман• 11 марта 2014
Ответ дляLoraLollita
KROX@• 11 марта 2014
Ответ дляLoraLollita
При грамотном подборе оттенков и грамотном окрашивании Омбре смотрится шикарно, пол Голливуда с такой окраской гуляют. Ну а наши парикмахерши, к сожалению не освоили этот способ окрашивания, да многие даже не потрудились на мастер классы сходить, так от балды сами красят, волосы клиентам портят
LoraLollita• 11 марта 2014
Ответ дляKROX@
там нечего осваивать_самый обычный градиент_ я лет 10 назад на курсах колористов и не такие техники учила))))) И кого вы с голивудом ровняете??? Наших барышень_которые в парикмахерскую ходят в лучшем случае_раз в месяц???? Которые брашинг от щетки отличить не в состоянии???
в голивуде же без укладочки звездулички на улицу ’ни-ни’)))))) а наши красуньки_голову помыла, расчесала....феном посушила....ну утюжком припалила сверху))) или плоечкой))) но не каждый же день)))
А_Шо_Такое• 11 марта 2014
Ответ дляLoraLollita
согласна