П´яна вишня• 17 февраля 2025

Хелп! как сделать електронный ключ онлайн не имея карты привата? возможно ли?

Я зарубежом, числюсь на госслужбе, нужно сдать декларацию за прошлый год. а ключ уже исстек. Карты Привата нет. В чате Ощада скзали что не делают уже. из Дии не подходит. Что делать? есть какие то варианты, кроме ехать?
Швидка Настя• 17 февраля 2025
В чем проблема открыть карту Привата?
Гарнюнька• 17 февраля 2025
Чому з дія не підходить? Якраз підходитб
Пригощаю кашею• 17 февраля 2025
В Ощаді ще можна.
Нехай щастить• 17 февраля 2025
А че с Дией не так, у меня подходит
автор П´яна вишня • 17 февраля 2025
Ответ дляШвидка Настя
В чем проблема открыть карту Привата?
не получается. приват 24 поставила, вошла, а карту не дает.
Банк не дает. может из за того что за границей?
автор П´яна вишня • 17 февраля 2025
Ответ дляГарнюнька
а как из Дии можно вытащить файл ключа?
автор П´яна вишня • 17 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
В Ощаді ще можна.
только что писала в чат. написали-нет
автор П´яна вишня • 17 февраля 2025
Ответ дляНехай щастить
А че с Дией не так, у меня подходит
а как из Дии можно вытащить файл ключа?
Гарнюнька• 17 февраля 2025
Ответ дляП´яна вишня
а как из Дии можно вытащить файл ключа?
Ви підписуєте ключем, просканувавши код. Відкрили в ноутбуці кабінет, вибрали ключ дія і з телефону скануєте та підписуєте
Вільний митець• 17 февраля 2025
Ответ дляП´яна вишня
а как из Дии можно вытащить файл ключа?
Ніяк
Бо це не файловий ключ
автор П´яна вишня • 17 февраля 2025
Ответ дляГарнюнька
так я ж даже в кабинет не могу войти на портале назк. там же файл нужен. или как то можно?
Тень льва• 17 февраля 2025
Госслужба платит налоги, может налоговая может помочь?
автор П´яна вишня • 17 февраля 2025
Ответ дляТень льва
не, туда только лично нужно являться.
Алгонавт• 17 февраля 2025
Ответ дляП´яна вишня
спробуйте обрати категорію - хмарний підпис - то для дія. підпис. або файловий можно зробити онлайн вчасно сервіс
Нехай щастить• 17 февраля 2025
Ответ дляП´яна вишня
Цей сайт вам треба? Вибирайте ’Використовувати id.gov.ua’ а потім через дію без файла
Пліткарка• 17 февраля 2025
Ответ дляП´яна вишня
Приват можно заказать карту за границу, придет, активируете, и сделаете ключ. Ключ только через веб версию, не через приложение
автор П´яна вишня • 17 февраля 2025
спасибо большое, девочки. Вы как всегда, умнички.
напишу здесь может еще кому пригодится .
После ваших советов, поняла что у самой мозгов не хватит и нужно добивать приват. я мучила их сегодня целый день. и в конце концов сделала. Алгоритм вроде бы простой, но без помощи там хрен получится. если коротко то открыла интернет карту, но нужно что бы на ней пин был обязательно, а потом ключ смогла сделать, но не в приложении, а в браузере, а в приложении только подтвердила.
так что если кто то будет думать как делать и почему не выходит- не думайте, пишите в поддерку и все сделаете