Крим мій• 17 февраля в 19:00
Мужчину исчез, а теперь появился. Не могу понять свои чувства
Впервые в жизни испытываю дикую злость по отношению к нему. Прям видеть не могу. Почему так может быть?
Сколько_мне_лет?• 17 февраля в 19:02
погулял, вернулся, скоро опять исчезнет, обходит свой гарем
Голена блондинка• 17 февраля в 19:02
Потому что он показал, что на Ваши чувства ему пофиг.
Терпеть не могу этих исчезаторов, давила бы как жуков колорадских.
Пишу, не читаю• 17 февраля в 19:02
В бан таких одразу. Звісно, якщо ви не любитель емоційних гойдалок.
Айпишница• 17 февраля в 19:03
ВИ тролите чи вам 16 рочків???
Ну потрахав там когось, набридло чи не зрослося, вирішив тепер потрахати знову вас, чи в нього щотижневка. Ви ’пісєчка-понеділок’! Дійсно чого б це вам злитися на таке...
ole4kakissa• 17 февраля в 19:04
Ответ дляАйпишница
ВИ тролите чи вам 16 рочків???
Из офиса попросили на выход
Но если не умеет сочинять, то везде будут баги
Просто звязда• 17 февраля в 19:12
Ответ дляole4kakissa
#этанимаятема
#япервыйразпишу
Уже даже не спорит)
Крим мій
• 17 февраля в 19:14
Ответ дляГолена блондинка
Так я не говорила, что у меня есть чувства
И их не было
Но тут чувствую злобу
И их не было
Но тут чувствую злобу
ole4kakissa• 17 февраля в 19:17
Ответ дляПросто звязда
Уже даже не спорит)
Вы думаете с двух аккаунтов и с одного компа/телефона это легко делать?
ole4kakissa• 17 февраля в 19:20
Ну молодец, отреагировала, включила второй комп.
Или кто там вам помогает, матрёшкам, за триифубля
Крим мій
• 17 февраля в 19:21
Ответ дляole4kakissa
Вы
?
Кидайте ссылки на темы, я перейду и покажу вам, что к этим темам не имею отношения
? Кидайте ссылки на темы, я перейду и покажу вам, что к этим темам не имею отношения