Попихтю та й годі• 17 февраля 2025

Как настроить Скайп видео?

Как общаться по Скайпу с видео? Есть какие-то тестовые программы? Просто я не знаю есть ли на моем планшете звук и видео. А позвонить некому. Совсем...
Позаземний розум• 17 февраля 2025
Есть в самом Скайпе в настройках проверка и звука, и видео. Там так и выбираете ’звук и видео’. Оно в тестовом режиме выдаст звук звонка, ну а видео - на себя посмотрите со стороны.
Козюб• 17 февраля 2025
КАК вообще установить скайп? У меня не работает ни на ноуте ни на андроиде (правда он старый у меня уже), на ноуте сайт просто не дает ссылку для скавания, имеющийся инсталлер просто вылетает.
автор Попихтю та й годі • 17 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Спасибо.Классно,если я смогу найти. Звук нашла,а видео нет.
Позаземний розум• 17 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
’Звук и видео ’ там. Но надо выбрать источник видео ещё)
Там посмотрите ’камера’ - напротив будут открываться опции (у вас встроенная камера там должна быть по умолчанию).
Ответ дляКозюб
У меня такой же уровень) нашла в Гугле ’ скачать Скайп бесплатно’. Тыцнула кнопку,скачался.
Ответ дляПозаземний розум
Спасибо,обнадежили. А то совсем не с кем поговорить по Скайпу. Скажете зачем мне Скайп тогда?- ВПО в селе,хочу попробовать давать уроки ин.яз.онлайн... Офлайн работы тут нету.
Козюб• 17 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
У меня сам сайт не грузит на эти ссылки :С Хром браузер, слышала что он сейчас устаревший.
Баба на горошині• 17 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Скайп - раритет, ним майже не користуються. Будь який месенджер підтримує відеодзвінки.
Ответ дляКозюб
Для меня слова типа ’ хром браузер’ звучат как японский. Сама дубовая.
Позаземний розум• 17 февраля 2025
Ответ дляКозюб
Он обновляется все время. Может у вас Виндоус устаревший и не поддерживает некоторые обновления?
Ответ дляБаба на горошині
А на який платформі краще давати уроки? Де зараз вчаться?
Ответ дляПозаземний розум
Куда тыцнуть чтобы проверить видео и звук?
Баба на горошині• 17 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Не знаю. Ви про відео спитали.
Ответ дляПозаземний розум
Почему у меня камера красным зачеркнута? Я не могу на нее нажать.
Ответ дляБаба на горошині
Месенджер,це телеграм тощо? Може в телеграмі можливо давати уроки.
Напишіть,хтозна -де зараз уроки проходять? Скайп,Zoom, може у вайбері або телеграмі ? Дякую.
Позаземний розум• 17 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Потому что вы источник видео не выбрали.
Позаземний розум• 17 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Zoom, Google meet ещё есть. Это приложения, из из Гугл Плэй скачать и установить нужно.
Ответ дляПозаземний розум
А как это сделать?
Ответ дляПозаземний розум
Где лучше? Или все равно. У кого что есть.
Коварная Зая• 17 февраля 2025
Какой Скайп? Вы ж не в 2005
Позаземний розум• 17 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
А как это сделать?
У вас есть там значок три точки горизонтальных? Вверху мб где-то? Если есть то клацайте, там выберете настройки.
Позаземний розум• 17 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
У меня все есть. И Скайп мне очень удобен, там есть возможность онлайн конференции проводить, добавлять нескольких людей. Там тоже в остальных есть, но это вопрос привычки, имхо
Ответ дляКоварная Зая
Какой Скайп? Вы ж не в 2005
😂 А я только вышла из спячки..Просто не было необходимости пользоваться всем этим. А сейчас вот очень усиленно ищу хоть какую- то работу.
Ответ дляПозаземний розум
’онлайн конференции’- это типа несколько людей можно одновременно добавить? Т.е. в моем случае, несколько учеников?
Позаземний розум• 17 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Да. Групповые звонки.
Ответ дляПозаземний розум
Есть 3 точки. Там такой выбор опций. Про видео ничего не сказано..
Ответ дляПозаземний розум
Он мне высвечивает ’позвонить’ активно,а там где видеокамера нарисована- она тусклая,неактивная.🙄🤷
Коварная Зая• 17 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы хоть учебники тех лет не давайте тогда🙂
Баба на горошині• 17 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Так. Також вайбер і WhatsApp популярні. Зум зручний, коли треба кілька осіб в бесіді. А месенджери зручні для бесіди вдвох. З месенджерами простіше, бо будь в кого на телефоні хоч один та й буде. Зум легко встановити, як і месенджери.