13чудоСВЕТА• 18 февраля 2025

Не понимаю тех, кто играет в комп.игры

Как вы относитесь к людям, которые постоянно играют в комп.игры? Прям целый день. Я одна их не понимаю и считаю это пустой тратой времени?
дожену і ощасливлю• 18 февраля 2025
а зачем им ваше понимание?
Сумчатая кошка• 18 февраля 2025
не понимаю мать которая с утра до вечера убивается просто на огороде и по дому а потом страдает как ей тяжело
лучше бы в игры играла
Кондуктор автобуса• 18 февраля 2025
Я играю, когда не работаю. Мне нравится.
Винник• 18 февраля 2025
Не понимаю людей которые с утра до вечера на работе, проснулась ушла на работу, пришла приготовила есть семье и спать и завтра опять по новой
Цибулька зла• 18 февраля 2025
Ответ дляВинник
Но-но, они там развиваются!
Радість моя• 18 февраля 2025
Это форма релакса, переключение от реальной жизни, уход в другой мир.... каждый расслабляется как может, я вот пью коньяк)
Молчунья• 18 февраля 2025
Играю раз в пол года, дота, кс го)
Глаза_в_3_карата• 18 февраля 2025
Ответ дляВинник
Создайте благотворительный фонд, проспонсируйте им нормальную жизнь
Мадам Подлинник• 18 февраля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Но-но, они там развиваются!
В іграх, доречі, теж розвиваються)
АнтиТанкист• 18 февраля 2025
Запевнюю, що якусь вашу звичку теж багато людей не розуміє.
Мадам Подлинник• 18 февраля 2025
Автор, а знаєте, скільки заробляють члени тієї ж Navi?
ПолБатона• 18 февраля 2025
А я не понимаю тех, кто тут живет. Кто пишет комментарии в каждой теме.
Захожу нечасто 1-2 в месяц, читаю только то, что актуально для меня.
Мадам Подлинник• 18 февраля 2025
А в якомусь 16 столітті було ’не розумію тих, хто вміє читати. Це ж від диявола ’ А потім не розуміли тих, хто телевізор дивиться і т.д.
Цибулька зла• 18 февраля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
А те кто моется? Это ж все болезни от мытья!
В рот не ложи• 18 февраля 2025
А ви розумієте дорослих тіток, які цілодобово сидять на порадниці?

Візьмемо, скажімо, п´ятдесятирічну жінку, яка ночами безперервно читає політичні теми 2013-2014 року, вишукуючи компромати на опонентів. Скрине їх, створює окремі папки на кожну несвідому.

Добре, що вона відкрила для себе не лише Інтернет, а й алкоголь. Під час її затяжної боротьби із зеленим змієм вся порадниця зітхає з полегшенням.
Барабан для дорослих• 18 февраля 2025
может они геймеры, тренируются командой, завтра выиграют чемпионат и положат по млн баксов в карман)
Свезло так свезло• 18 февраля 2025
А целый день втыкать то на советчице, то в инстаграм, фб , понимаете?
Мадам Подлинник• 18 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Этадругоє
Неправдиша• 18 февраля 2025
Не ну целый день это перебор, а вот вечером после работы или пару часов в выходные норм. Муж шпилит иногда на ps, меня это не бесит. Я в это время занята собой ( ванна, маски, фильм какой то, просто повтыкать что угодно могу лишь бы не мешал мне)
Мадам Подлинник• 18 февраля 2025
Син зараз грає в Фортнайт з друзями по сітці. У дітей є спільний інтерес, вони спілкуються, вчаться працювати в команді, координувати дії. З мого досвіду, зараз ті діти, яким забороняють грати в комп´ютерні ігри, часто стають реальними одинаками, бо більшість здружується на основі спільних вподобань, часто це ігри. І це не погано такий зараз час.
Мадам Подлинник• 18 февраля 2025
І якогось психолога дитячого одного разу дивилась. Він одразу просить батьків назвати п´ять ігор, в які грають їх діти. Якщо батьки не можуть, то це означає, що контакту у дітей з батьками немає.
dulenok• 18 февраля 2025
И я не понимаю, но считаю , что им и не нужно мое или ваше понимание
Карма хамелеона• 18 февраля 2025
Они просили вашего понимания?
Карма хамелеона• 18 февраля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
О, а как можно не назвать? Я лично заплатила за каждую из них 🤣
Мадам Подлинник• 18 февраля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Бо є батьки, які, як і автор, вважають ігри чимось непотрібним, ставляться призирливо до захоплень дітей.
Карма хамелеона• 18 февраля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Да я тоже за свою жизнь играла только в тетрис в школе и в котика Тома за золотом, в очереди в поликлинике. Но это же современный мир и дети должны в него вливаться. Я даже пыталась в какого-то робота играть с малым, он с меня поржал и отпустил с миром))
ПолБатона• 19 февраля 2025
Я играю. Играю в Фишдом. Расслабляет иногда.
БершкомангоЗар• 19 февраля 2025
Как разница кто чем развлекается в свободное время??
Я например не понимаю как можно в салоне сидеть три часа, а кто-то так развлекается
ПолБатона• 19 февраля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Аналогично! А еще бегать шопиться полдня, а потом страдать, что денег нет и покупки ненужные!