Забула що?• 18 февраля в 08:57
Детский психиатр/психотерапевт срочно
Девочки доброе утро, мне очень нужен детский психиатр, мы обращались в Бадди клинику но там два специалиста не смогли нормально помочь нам, мне нужна только онлайн консультация, прошу если у кого то есть действительно хороший специалист-дайте контакт🙏😞
Забула що?
• 18 февраля в 09:01
Ответ дляSo_so
Онлайн не знаю, очно у меня есть контакты на Фрунзе, там реальные опытные специалисты.
Ребенку 4, они с такими мелкими работают ?
Прокачую сідниці• 18 февраля в 09:30
На Кирилівській прекрасна дитяча психіатрія. Поліклініка окремо.
Забула що?
• 18 февраля в 10:21
Ответ дляЛо Шарик
Вам спеціаліст по корекції РДУГ потрібен?
Официально диагноз такой плюс агрессия , появились другие симптомы очень плохие , мы не в Украине , очень очень сложно препараты не действуют уже
Мамин тріль• 18 февраля в 12:20
Ответ дляЗабула що?
Значит ищите генетика-метаболиста, а не психиатра, он в вашем случае не лекарь
Ло Шарик• 18 февраля в 13:57
Ответ дляЗабула що?
Я часто зустрічала в групі фб ’доказові батьки’ рекомендації звернутись до Орини Шершкіної, вона ніби доказовий психіатр, онлайн консультує
Забула що?
• 20 февраля в 10:39
Ответ дляЛо Шарик
Нигде не нашла ее контакта или где она работает (( по хелси приема нет
Забула що?
• 20 февраля в 10:43
Ответ дляМоторошні троянди
Веревка Наталья Борисовна, Одесса
Возможно у вас есть контакт ? В кинде она уже не работает (( куда писать звонить ?
Ло Шарик• 20 февраля в 14:39
Ответ дляЗабула що?
Напишіть їй у фейсбуці, в особисті повідомлення
Моторошні троянди• 20 февраля в 15:41
Ответ дляЗабула що?