когдадеЦкие• 18 февраля 2025
Как быстро Вам отвечает врач, который на связи?
Это нормально, что врач отвечает в телеграме один раз в день и уже аж ночью?
У всех так?
когдадеЦкие
• 18 февраля 2025
Ответ дляУказка
Вы ему платите, чтоб был на связи? Онлайн сопровождение?
Нет такой услуги онлайн сопровождение.
Плачу ему, естественно
Указка• 18 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Нет такой услуги онлайн сопровождение.
Плачу ему, естественно
За то чтоб был на связи, или за прием?
когдадеЦкие
• 18 февраля 2025
Ответ дляХвець-тець
Вообще не отвечает, даже направление не даёт, только на прием.
Забыла сказать, врач не семейный, а частный узкий специалист
когдадеЦкие
• 18 февраля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Как сможет, иногда вечером.
Спасибо!
Интересно как у других
Кредитная• 18 февраля 2025
Когда имеет возожноть и желание. По большому счету, может вообще не отвечать
когдадеЦкие
• 18 февраля 2025
Ответ дляКредитная
Вы писали, а он не отвечал?
когдадеЦкие
• 18 февраля 2025
Ответ дляУказка
За то чтоб был на связи, или за прием?
За прием, и потом договоренность, что он будет на связи
Указка• 18 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Та ну не смешите тогда. Как может так и отвечает.
Кредитная• 18 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Вы писали, а он не отвечал?
Нет. Просто я хочу, чтобы вечером он с детьми поиграл и со мной пообщался, а не пациентам писал
Оскорбляю всячески• 18 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
это частный врач? сколько оплата? 50?500?
Астоновитесь!• 18 февраля 2025
У нас домовленість, що поточні питання у месенджер, відповідає по можливості, може і ввечері і на наступний день, термінові телефоную
Оскорбляю всячески• 18 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
ого. это вообще люди прохани. отвечает? удивииительно..
когдадеЦкие
• 18 февраля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Частная клиника. 50 чего?
кнопкодав• 18 февраля 2025
У меня декларация в частной клинике, я на приеме была года 3 назад, все по вайберу лечим, если она не знает дает направление дальше. Отвечает быстро
И.О. человека• 18 февраля 2025
Автор, я эндокринологу написала еще в пятницу, до сих пор не отвечает... Хотя в сети регулярно появляется. Видимо, это такая новая ’этика’ у врачей - взять деньги за консультацию, а дальше уже неинтересно.
Оскорбляю всячески• 18 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Частная клиника. 50 чего?
чего- то. на лбу я у вас не увидела, что клиника частная. не должен он вам ничего писать, ни ночью, ни не ночью, если нет обратной договоренности. за прием вы заплатили, вышли, точка.
культУра• 18 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Нет такой услуги онлайн сопровождение.
Плачу ему, естественно
Сколько платите за консультацию онлайн?
культУра• 18 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Он не обязан вам вообще отвечать.
НеГолосую• 18 февраля 2025
У нас врач семейный, не платим, во время болезни после приема идет связь через вайбер - присылает результат анализов, при необходимости высылает направление в другому врачу и т.д. Все оперативно, днем, ей так удобно) Но и при каждом чихе, естественно, не беспокоим.
Оскорбляю всячески• 18 февраля 2025
Ответ дляИ.О. человека
ну вот скиньте за консультацию и дальше ее в вайбере получите
культУра• 18 февраля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Она обязана проконсультироваьь вас на приеме, а дальще работа администратора
Може ще третю?• 18 февраля 2025
Коли може, тоді і відповідає, миттєву відповідь і не чекаю, дякую, що взагалі на зв´язку і допомагає. Вузький спеціаліст з приватної клініки.
Вишнёвая Леди• 18 февраля 2025
Мой врач оперирующий хирург, он может быть на операции,которая длится долго. Иногда отвечает сразу, иногда вечером.
Гинеколог отвечает вечером,когда у нее заканчивается смена. Но когда я была беременная, то ку нас была договоренность, что в экстренных случаях я могу звонить в любое время
Кредитная• 18 февраля 2025
История из жизни, 10,30 вечера- звонок. Доктор, я Сидоренко, помните я пол года назад был у Вас на приеме, что я сегодня себя не очень чувствую. И так через день - то тюлень позвонит, то олень.....
Вишнёвая Леди• 18 февраля 2025
Я сейчас не в Украине, и когда у меня случилась проблема со здоровьем,которая ухудшала в разы качество жизни, мне здесь назначили прием к хирургу .....через полгода. Я была в шоке, мне подруга говорит, пиши своему оперирующкму хирургу в Украине. Написала, ответил через 2 часа и сказал приходить завтра. Через неделю моя проблема была решена. В общем я до сих пор не совсем пониманию, хорошо или плохо -стоаховая медицина.