Прокачую сідниці• 18 февраля в 14:08
А вы любите печеную картошку?
С чем любите?
Примарочка• 18 февраля в 14:11
Да, со сливочным маслом, подчеревкой и соленьями.
Блин, сто лет не ела, аж слюнки потекли ))
Стрекоза любви• 18 февраля в 14:13
Так! Взимку моя улюблена страва. Їм з квашеною капустою та свіженьким мерзлим салом. Їм часто.
Стрекоза любви• 18 февраля в 14:17
Ось рекомендую. Багато всіх сортів було перепробувано. Овочиста відбірна (саме рожева має бути) нереально смачний сорт.
Allein74999• 18 февраля в 14:18
Горячую, с маслом и солью, с рыбой, квашеными огурцами, капустой, зелеными помидорами…
Красота неземная• 18 февраля в 14:36
Вкуснотища, с селедкой, салом, черным хлебушком, соленья еще можно, вообще с чем угодно..