sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Овощи, фрукты, ягоды
anonim_2
Кіна не буде• 21 июня в 23:56

Як ви зберігаєте зелень, щоб вона не вяла за два дні?

Питаю, бо щотижня викидаю більше петрушки, ніж зїдаю.
17 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_39
Дружная семейка• 21 июня в 23:57
1
В стакані з водою
like 2 woman_facepalming 1

noavatar
Seehund• 21 июня в 23:57
2
Я покупаю в пакетах порезанную и замороженную, свежая, то повянет, то за нее забудут вообще, гнить начнет.)
dislike 1
anonim_134
фрау Гітта• 21 июня в 23:57
3
Режу, солью посыпаю и в морозилку.
anonim_58
Надежда наш компас• 21 июня в 23:58
4
Сразу нарезаю в контейнер и храню в холодильнике
anonim_29
Куратор дебошей• 21 июня в 23:58
5
Вы петрушку свежей едите?
Если только в блюда добавляете при готовке, то лучше морозить её
anonim_148
Тролю як можу• 21 июня в 23:59
6
У водичку щоб набралася вологи, якщо привяла і в холодильник в пакет без води. Якщо свіжа просто в пакет, пакет завертаю. В холодильнику сухо. Тиждень лежить. Починає вянути якщо дитина не завернула пакет і залишила відкритим.
anonim_15
Файна_зупка• 22 июня в 00:01
7
обрезаю концы пучка петрушки, заворачиваю весь пучек во влажную марлю, в пакет и в холодильник. Петрушка изначально не должна быть мокрая. Хранится неделю.
anonim_138
Зяблик протестант• 22 июня в 00:02
8
Ответ дляфрау Гітта
Режу, солью посыпаю и в морозилку.
А какой смысл в соли? Я просто морозила
anonim_134
фрау Гітта• 22 июня в 00:03
9
Ответ дляЗяблик протестант
А какой смысл в соли? Я просто морозила
А хз, мама так делала. Она цвет ярко зелёный сохраняет. Потом я в суп добавляю или салат, или яичницу. И солить не нужно)

anonim_138
Зяблик протестант• 22 июня в 00:05
10
Ответ дляфрау Гітта
А хз, мама так делала. Она цвет ярко зелёный сохраняет. Потом я в суп добавляю или салат, или яичницу. И солить не нужно)
Ааа, поняла. А то из меня хозяйка фиговая. Думала, может секрет какой-то есть)
anonim_120
КонФФетОшка• 22 июня в 00:10
11
Берете пучок і ставите в баночку або стакан з водою. Зверху пакет і внизу затягуєте резинкою. Все. Стоїть свіжа.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_6
Лорка-хлорка• 22 июня в 00:11
12
Я заворачиваю в бумажное полотенце и в холодильнике храню.
anonim_183
Кривая спроса• 22 июня в 00:15
13
В пакете храню в холодильнике, около 5 дней норм
anonim_134
фрау Гітта• 22 июня в 00:21
14
Ответ дляЗяблик протестант
Ааа, поняла. А то из меня хозяйка фиговая. Думала, может секрет какой-то есть)
Неа, я по наследию))).
like 1
anonim_62
Дідова баба• 22 июня в 00:37
15
В воде в герметичном стакане в холодильнике. Крупную в пакете зип в мокрой салфетке.
Базилик только букетом, он тепло любит.
anonim_83
Тишком нишком• 22 июня в 00:49
16
В холодильник в банку с водой и сверху пакетиком прикрыть. Реально стоит гораздо дольше, чем просто так оставить
anonim_219
Жена аллигатора• 22 июня в 08:19
17
Купила в Аврорі прямокутний довгий контейнер - він зеленого кольору. На дно серветку збризнуту водою. І збризнуту зелень.
Вже тиждень все ок.

Такий. Він темно-зелений.
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff