Кіна не буде• 21 июня в 23:56
Як ви зберігаєте зелень, щоб вона не вяла за два дні?
Питаю, бо щотижня викидаю більше петрушки, ніж зїдаю.
Куратор дебошей• 21 июня в 23:58
Вы петрушку свежей едите?
Если только в блюда добавляете при готовке, то лучше морозить её
Если только в блюда добавляете при готовке, то лучше морозить её
Тролю як можу• 21 июня в 23:59
У водичку щоб набралася вологи, якщо привяла і в холодильник в пакет без води. Якщо свіжа просто в пакет, пакет завертаю. В холодильнику сухо. Тиждень лежить. Починає вянути якщо дитина не завернула пакет і залишила відкритим.
Файна_зупка• 22 июня в 00:01
обрезаю концы пучка петрушки, заворачиваю весь пучек во влажную марлю, в пакет и в холодильник. Петрушка изначально не должна быть мокрая. Хранится неделю.
Зяблик протестант• 22 июня в 00:02
Ответ дляфрау Гітта
Режу, солью посыпаю и в морозилку.
А какой смысл в соли? Я просто морозила
фрау Гітта• 22 июня в 00:03
Ответ дляЗяблик протестант
А какой смысл в соли? Я просто морозила
А хз, мама так делала. Она цвет ярко зелёный сохраняет. Потом я в суп добавляю или салат, или яичницу. И солить не нужно)
Зяблик протестант• 22 июня в 00:05
Ответ дляфрау Гітта
А хз, мама так делала. Она цвет ярко зелёный сохраняет. Потом я в суп добавляю или салат, или яичницу. И солить не нужно)
Ааа, поняла. А то из меня хозяйка фиговая. Думала, может секрет какой-то есть)
КонФФетОшка• 22 июня в 00:10
Берете пучок і ставите в баночку або стакан з водою. Зверху пакет і внизу затягуєте резинкою. Все. Стоїть свіжа.
2
1
фрау Гітта• 22 июня в 00:21
Ответ дляЗяблик протестант
Ааа, поняла. А то из меня хозяйка фиговая. Думала, может секрет какой-то есть)
Неа, я по наследию))).
1
Дідова баба• 22 июня в 00:37
В воде в герметичном стакане в холодильнике. Крупную в пакете зип в мокрой салфетке.
Базилик только букетом, он тепло любит.
Базилик только букетом, он тепло любит.
Тишком нишком• 22 июня в 00:49
В холодильник в банку с водой и сверху пакетиком прикрыть. Реально стоит гораздо дольше, чем просто так оставить
Жена аллигатора• 22 июня в 08:19
Купила в Аврорі прямокутний довгий контейнер - він зеленого кольору. На дно серветку збризнуту водою. І збризнуту зелень.
Вже тиждень все ок.
Такий. Він темно-зелений.
Вже тиждень все ок.
Такий. Він темно-зелений.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
