Всім шампаньського• 23 июня в 19:18

Терміново щось треба робити з черешні.

Маю біля 2 кг черешень. Третій день стоять в холодильнику, терміново треба щось зробити.
Їсти вже не можемо, наїлися.
Може спекти щось?
Плекаю думи• 23 июня в 19:19
Я варила компот, в таком виде ее проще съесть. И много воды не наливала.

Ластовиння• 23 июня в 19:20
Спечіть галети. Їх і заморожувати можна
Плекаю думи• 23 июня в 19:20
Можно приварить немного с сахаром и потом сырники поливать. Выпечку с черешней не знаю, если честно. На мой взгляд, она слишком влажная..
Плакулька• 23 июня в 19:20
+1 за компот. Можно еще варенье, но это с ней долго играться надо. Можно как начинку для пирога использовать
Плакулька• 23 июня в 19:21
Ответ дляПлекаю думи
Проварить с сахаром и крохмалом, как и вишню, что бы не текла в выпечке
Докладальниця• 23 июня в 19:21
я заморозила б і поїла , коли знов захотілося
Просто каралева• 23 июня в 19:23
Галета.Справа черешня.
Поліцейський патруль• 23 июня в 19:29
варення з ваніллю і коньяком
автор Всім шампаньського • 23 июня в 19:30
Ответ дляПросто каралева
Галета.Справа черешня.
Клас. Є рецепт?

Король дивана• 23 июня в 19:55
На мой вкус, её только есть и все. Ну компот и крайнее, это выпечка. Не знаю, сколько вы уже съели, но 2 кг, это ни о чем и можно просто её съесть и не морочить себе голову.
осень харашо• 23 июня в 20:17
сегодня пекла пирог с вишней, можно по такому принципу испечь и с черешней
Просто каралева• 23 июня в 20:20
Ответ дляВсім шампаньського
Клас. Є рецепт?
Я по цьому робила
сама себе прекрасная• 23 июня в 20:58
Я недавно покупала замороженное черешневое пюре. Возьмите на заметку.
вентиляторная• 24 июня в 15:47
Колись бабуся закривала черешню (правда білу) в трилітрові банки, з соком. Ото була смакота, до сих пір пам´ятаю смак