Хомо_сапиенс• 18 февраля в 16:45
Критическое снижение давления... что делать?
Квітка Миру• 18 февраля в 17:28
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет.у меня экстрапирамидное расстройство
В мене теж низький тиск. Коли довгі перельоти, акліматизація, інколи падав тиск до 70*40. Тоді стан дійсно жах, таке враження що помираєш. Нічого не допомагає окрім як декілька днів просто відлежатися. А мій звичайний тиск 90*60, повірте, з цим можна жити і довго жити.
Крию матом страшно• 18 февраля в 17:28
Ответ дляХомо_сапиенс
У вас может прошлый кроль? Все мои животные у меня дожили до глубокой старости и были похороненны
В том, что им были организованы пышные похороны и, возможно, даже бальзамирование, я не на секунду не сомневаюсь.
Хомо_сапиенс
• 18 февраля в 17:32
Ответ дляКрию матом страшно
Вы несете чепуху какую то.были сложенны в обувную коробку и закопанны в лесополосе,там место по типу кладбища для животных есть
Хомо_сапиенс
• 18 февраля в 17:33
Ответ дляКвітка Миру
А как вы с ним справляетесь?
Качка в тапцях• 18 февраля в 17:41
Ответ дляКрию матом страшно
Скорее мумифицирование. Прямо где-то в тех пирамидах из шмотья, обуви и прокладок.
Гомосноб• 18 февраля в 17:48
Алина, приставайте лучше к мужчинам в реале. Больше пользы будет. и давление стабилизируется. Какой прок вам от советчиц?
Куда ж без меня• 18 февраля в 18:11
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня нет курток хранящихся годами,я каждый сезон 2-3 новых покупаю
Шото как-то как для умирающей с критически низким давлением вы сильно активная.
ole4kakissa• 18 февраля в 18:16
Ответ дляДиректор Пляжу
Алина, прошу, создавайте уже свои темы про давление без анонима, чтобы заблокировавшие вас их не видели. А то в других темах ваши комментарии часто без анонима, но как снова про давление - так сразу аноним.
Если исправить этот баг, то форум загнётся: все заблокируют троллей и никто не будет видеть их темы
Хотя не очень понимаю рагедию работодателя, т.к. темы создаются и ’живут’ на 1-2 страницы без участия автора, т.е. оплата по количеству идет
Жерица ночи• 18 февраля в 18:20
Ответ дляХомо_сапиенс
В диване?
Гербарія сушу• 18 февраля в 18:40
Ответ дляХвостПистолетом
Їбануте
Периодически её банят и она пишет без анонима не так много и не эту херню. Только пропадает бан - сто тем с давлением её бл@дским
ole4kakissa• 18 февраля в 18:57
Ответ дляВсе буде Україна
Вот вам один ее профиль
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2079912
А вот второй
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2148076
Но только на ее анонимные темы блокировка не распространяется
А вот второй
Все анонимные темы от забаненных видно
Увы:(
Барабан для дорослих• 18 февраля в 19:07
Ответ дляХомо_сапиенс
Откуда у бомжа печеньки?
Хомо_сапиенс
• 18 февраля в 19:11
Ответ дляБарабан для дорослих
Откуда у бомжа печеньки?
Не знаю, откуда у вас печеньки😁
Аноним ФЕЯ• 18 февраля в 19:13
Ответ дляЖерица ночи
А кто дает? На какой работе можно бегать вокруг дома с тонометром, потом бегом по лестнице и фоткать для темы на Советчице?
Aліна маж свої рецепти, щоб розігнати тиск до потрібної позначки. 🤣