Анютины ласки• 18 февраля в 18:47
Продовження теми. Тепер остаточно переконалась в тому, що ви були всі не праві
Тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3678191
все читала. 99 % написали, що це я така погана і дурна, що починаю всіх кидати в ігнор)
А я ж переконана, що на початку стосунків чоловік, якщо закоханий і дорожить жінкою, ніколи не дозволить собі її образити чи дати привід засмутитись)
І … вуаля)
Написала я заради цікавості останньому, з ким розійшлась…такої агресії і матів в свою сторону не чула ніколи)
Що, і тепер скажете, що я була не права?) що він так образився на моє ігнорування, яке МАЛО ПІДСТАВИ?)
Не було б халатності чи образ в мій бік - я б нізащо не припиняла б спілкування з людиною. Ніколи.
І … вуаля)
Шалена красуня• 18 февраля в 18:49
Ничего не понятно, но очень интересно. А писали зачем, если игнорили до этого? «Я позвонила тебе сказать, что не хочу с тобой разговаривать»?
Анютины ласки
• 18 февраля в 18:50
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
желаю вам полюбить и быть любимой
Дякую
Плакулька• 18 февраля в 18:50
Я думаю шо вы фантазерша, и пытаетесь из последних сил выставить себя няшкой
Анютины ласки
• 18 февраля в 18:50
Ответ дляШалена красуня
Та ні)
Просто написала поспілкуватись
Подумала, що може я правда дурна , хотіла реакцію подивитись
Просто написала поспілкуватись
Анютины ласки
• 18 февраля в 18:51
Ответ дляПлакулька
Перед ким і нащо?)
Шалена красуня• 18 февраля в 18:51
Ответ дляАнютины ласки
Та ні)
Просто написала поспілкуватись
Пообщаться о чем? Вы и правда….
Душка-свекрушка)))• 18 февраля в 18:52
Ответ дляАнютины ласки
Та ні)
Просто написала поспілкуватись
Ви хотіли подивитись реакцію людини, яку кинули в ігноз, довго не спілкувались, а потім написали?
І що хотіли почути? Аж цікаво
Я уявляю, щоб мені якийсь колишній написав, який мене кинув.
І що хотіли почути? Аж цікаво
Жена аллигатора• 18 февраля в 18:52
Ответ дляАнютины ласки
Та ні)
Просто написала поспілкуватись
Для чого спілкуватись, якщо ігнор вже включили?
От вже не праві ті, хто вам в темі відповідав.
У вас неправі всі, окрім вас
Цибулька зла• 18 февраля в 18:52
Вы с ним разошлись 5 лет назад, проигнорив, и ожидали что он сидит у окошка вас выглядывает и слезки вытирает?
У вас очень много странностей.
Отношения мужчины и женщины - это Отношения двух ВЗРОСЛЫХ людей, которые не играют в игнор, манипуляции и тд. Люди друг с другом вместе, чтоб было лучше, чем самому. Иначе смысла нет. Я до сих пор не понимаю, нафига взрослые женщины игнорят? Чтоб показать, что он нафиг надо? А потом удивляются на маты? А вы бы не так же поступили, если б развернуть ситуацию?
Не пью, не курю• 18 февраля в 18:52
Так ви ж самі написали, якщо дорожить і закоханий. Вас не кохали і не дорожили, все просто.
Анютины ласки
• 18 февраля в 18:53
Ответ дляЦибулька зла
У вас очень много странностей.
Які 5 років?))
Ми місяць тому принизили спілкування
Шалена красуня• 18 февраля в 18:53
Ответ дляНе пью, не курю
Даже самый влюбленный человек не лишен разума и чувства собственного достоинства. Добиваться игнорящую женщину не вижу смысла. Умерла так умерла
Анютины ласки
• 18 февраля в 18:53
Ответ дляНе пью, не курю
Ну так я ж і говорю
Не пью, не курю• 18 февраля в 18:54
Ответ дляДушка-свекрушка)))
І що хотіли почути? Аж цікаво
Як це що? Люблю, кохаю, чекаю))
ЗаведУющая• 18 февраля в 18:54
Вы манипулятор. Если что-то не устраивает и вас обидели, то надо говорить человеку причину и говорить, что вы прекращаете общение. Ненавижу игнорщиков
Не пью, не курю• 18 февраля в 18:56
Ответ дляАнютины ласки
Ну так я ж і говорю
От і з чоловіками говоріть. А то ви таке цапе з себе корчите, що ні на якій козі не підʼїдеш. Кому таке треба.
Цибулька зла• 18 февраля в 18:57
Ответ дляАнютины ласки
Які 5 років?))
Ми місяць тому принизили спілкування
14 февраля вы были пятый год одинокая.
Пупуговка• 18 февраля в 18:58
Ответ дляАнютины ласки
Які 5 років?))
Ми місяць тому принизили спілкування
Для чого через місяць щось писати? Потрібно було зразу сказати що вам не подобається, а не ігнорити, а потім нащось щось писати. Мені здається, ви дуже тяжка і дивна в спілкуванні.
Пупуговка• 18 февраля в 18:59
Не може бути такого, щоб Всі були неправі, а тільки одна ви права.
Полонянка SexShop-а!• 18 февраля в 19:02
Я ни в той ни в этой теме пока не вижу контекста ситуации при которой он вас обидел до игнора. Что именно он вам сказал и в каком диалоге это было? На счет его поведения в любом случае считаю это с его стороны говорит о нем не лучшем свете. Маты это уже ни в какие ворота не лезет, даже если он настолько обиделся. Мог точно также проигнорировать в ответ. Тех, кто оправдывает такое поведение тоже не понимаю. Даже если автор 100 раз не права.
Анютины ласки
• 18 февраля в 19:08
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не прохожу мимо• 18 февраля в 19:11
Ответ дляАнютины ласки
фото
И?Вы правда думаете,что самая образованная и умная?После нескольких Ваших тем я не уверена...И что Вы нам (себе) сейчас пытаетесь доказать?Можете себя так и дальше вести,нам то что?