Неместная Я• Изменено 10 февраля в 15:37
Почему здешние женщины уверены в том, что мужчина имеет право оскорблять?
Мол, заслужила.
Я выставляла тут две свои темы по поводу ссоры с человеком. Вот последняя - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3674688
И в обеих темах писалось, что я заслужила, он все правильно сказал.
Он меня СРАВНИЛ с другими. Он меня ОСКОРБИЛ.
С каких пор говорить такие вещи женщине стало нормально? Почему в первой теме все его поддержали, надев белое пальто?
Он ни разу не извинился за это. Мы больше не общаемся, можете радоваться за него.
А я радуюсь тому, что встречу мужчину, который будет меня уважать и не позволит себе истерить, как баба .
Манкоголік• 10 февраля в 15:38
оскорбить женщину мужчина имеет право только в трех случаях:
1. Он считает себя бессмертным
2. Его голова выдержит удар сковородкой
3. Он считает, что его левая почка лишняя.
1. Он считает себя бессмертным
2. Его голова выдержит удар сковородкой
БоХатая• 10 февраля в 15:39
Ответ дляМанкоголік
1. Он считает себя бессмертным
2. Его голова выдержит удар сковородкой
1. Он считает себя бессмертным
2. Его голова выдержит удар сковородкой
Но автора никто не оскорблял, просто остановил её поток сплетен
Манкоголік• 10 февраля в 15:43
Ну, автор, истеричка тут одна.. и явно не он.
Почитала вашу первую тему..
А в чем он не прав?
То, что назвал Вас торговкой базарной за то, что полощите коллег?
Ну, так он Вам сказал- остановиться, а Вас несло.
Мужчина прав..
Почитала вашу первую тему..
А в чем он не прав?
Мужчина прав..
Бавовнятко• 10 февраля в 15:44
Так він Вам просто сказав правду, що такого? Я б з такою на одному полі не сіла.
120-120-120 (не худею)• 10 февраля в 15:46
Та ситуація була дана автору, щоб трошки скорегувати свою поведінку, відрефлексувати, стати краще, але навіщо, якщо можна втретє полоскати чоловіка і ні в чому собі не відмовляти.
Плакулька• 10 февраля в 15:51
Автор, вам не оскорбили и не сравнивали.
Вам намекнули на то, что сплетничать нехорошо
Продавчиня кіз• 10 февраля в 15:59
В данном случае я на стороне мужчины, терпеть не могу базарных баб, обсуждающих всех, никогда не учавствую в обсуждениях в женском коллективе и не пересказываю их кому-то
Продавчиня кіз• 10 февраля в 16:00
И да, считаю, что оскорбления со стороны мужчины не было, всего лишь констатация факта
Не гоню• 10 февраля в 16:07
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так и вы вынесите урок - прекратите сплетничать
Ну может она такого ж хочет встретить
Не гоню• 10 февраля в 16:09
Ответ дляКраля-Галя
Так нормальный изначально не будет оскорблять
Автора мужчина просил прекратить поток сплетен, а она продолжала и продолжала, на что он просто не выдержал и сказал какая она есть. А автора теперь клинит.
Краля-Галя• 10 февраля в 16:10
Ответ дляНе гоню
Дзенькую за розʼяснення
Продавчиня кіз• 10 февраля в 16:16
Ответ дляНе гоню
Причём он не просто сказал, перед этим же от неё фраза была: давай, скажи какая я плохая. Он даже на эту фразу ей ответил размыто, что женщины бывают разные
Женщинас• 10 февраля в 16:26
Це дозволяють в двох випадках:
- жінка з низькою самооцінкою, яка сама не може себе забезпечити.
- в мужика багато грошей
Залізна пані• 10 февраля в 17:05
В тій темі нема образ ніяких зі сторони чоловіка, баба там базікало просто. От їй це сказали. Мабудь був край вже.