любименькая• 18 февраля в 19:04

А вы бы вышли замуж за мужчину, который по профессии

Судмедэксперт?
Н@Диете• 18 февраля в 19:05
Если бы он мне нравился- да.
Готова до другої• 18 февраля в 19:05
Почему нет?
Николай-b526• 18 февраля в 19:05
деньги не пахнут...как рится)))
Некомильфо• 18 февраля в 19:06
Боитесь, что работу на дом брать будет?
Кудряшка Сью• 18 февраля в 19:06
Не знала, что выходят замуж за профессию, а не за человека
автор любименькая • 18 февраля в 19:06
Просто подруга морщила нос: ’как ложиться в постель с мужчиной, который (пардон) ковырялся в трупах’?!
В курсі діла• 18 февраля в 19:06
Знаю одного такого- циничное
Міряно-переміряно• 18 февраля в 19:07
Да. Он много интересных историй знает
Потребую апгрейду• 18 февраля в 19:08
Если он подходит мне по всем параметрам - да.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля в 19:08
им нужно жениться только на женщине из своей сферы. остальные не поймут.
Аноним_1858• 18 февраля в 19:08
Господи , а чем судмедэксперт отличается от других врачебных специализаций ? Моя дочь на 3 курсе меда . Как вариант рассматривает эту специализацию . В миру красивая умная девушка
Кумедний ґудзик• 18 февраля в 19:08
Меня бы больше беспокоили не особенности профессии, а особенности характера и психики человека, который выбрал такую профессию.
Свідок Перемоги• 18 февраля в 19:09
Ответ длялюбименькая
Когда то была тема, муж и жена судмедэксперты, рассказывали про свою жизнь. Там гигиена на высшем уровне, домой в сменной одежде.Отдельная стиралка для рабочей одежды.
Янгол в камуфляжі• 18 февраля в 19:09
Так, гарна професія, у мене подруга патанатом.
ЛюблюДевчонок• 18 февраля в 19:09
А он не мужчина? Или он чем то отличается от остальных?
Манка Я• 18 февраля в 19:10
Ответ дляКумедний ґудзик
’Следствие по телу’ не смотрели? Из нейрохирургов в судмедэксперты. Не все выбирают эту специализацию в институте.
Удальонка• 18 февраля в 19:11
они не только с трупами работают
Чумачечая_• 18 февраля в 19:12
Ответ длялюбименькая
Ви їй його пропонували на тройничок?
Железобетон• 18 февраля в 19:13
Ответ дляНиколай-b526
деньги не пахнут...как рится)))
А при чем тут судмедэксперт, она же не за чиновника выходит.
Прилипало• 18 февраля в 19:14
С гинекологом лучше ложиться в постель?
Урологом? Проктологом? Ветеринаром? Хирургом? Ассенизатором?

Оставьте патологоанатомов другим, не с таким бурным воображением как у вас и подруги ))
Манка Я• 18 февраля в 19:14
Ответ дляВ курсі діла
Знаю одного такого- циничное
Врачи многие циники. И не только патологоанатомы.
Пупс• 18 февраля в 19:15
З тим же успіхом можна казати про більшість лікарів, наприклад, хто у кишках копирсається, хто у дупах, хто у вагінах, так ні з ким спати неможна вихожить, всі фу, чи як?)))
В курсі діла• 18 февраля в 19:16
Ответ дляМанка Я
Этот особенно циничен и очень неприятный человек🤢
Твоя подружайка• 18 февраля в 19:17
Ответ дляАноним_1858
Моя тоже об этом думает, не вижу ничего страшного, если нервы в порядке у человека
Манка Я• 18 февраля в 19:18
Ответ дляВ курсі діла
Если бы он был, к примеру, юристом или адвокатом, он был бы не менее циничен. Особенность данной личности.
Докладальниця• 18 февраля в 19:19
Я б не вийшла напевне, або розлучилася б.
Це важка робота психологічно, вічний негатив, він тобі постійно розказуватиме про трупи, про черговий виклик, що він там побачив, коротше не хотіла б бо я боялася б
такого чоловіка.
Це моя думка.
В курсі діла• 18 февраля в 19:19
Ответ дляМанка Я
Да, такой человек
Люблю пиво• 18 февраля в 19:19
У мене такий лектор судмедексперт був в університеті, звісно вийшла б…
Злюка бобер• 18 февраля в 19:21
ндааа...а как вы относитесь к людям которые едят сердце, почки , бедра животных?!
Курочка-чубаточка• 18 февраля в 19:23
У меня кавалер был с такой профессией ))