любименькая• 18 февраля в 19:04
А вы бы вышли замуж за мужчину, который по профессии
Судмедэксперт?
БлинчикБезСметанки• 18 февраля в 19:25
Знакомый, в тяжёлые 90-тые, подрабатывал санитаром в морге. Говорил, что поначалу рыгал постоянно, потом привык. Ему ещё родственники доплачивали, чтоб трупы в порядок приводил. Сказал, что тяжелее всего было, когда детей привозили, особенно криминальных.
Крошечка-хаврошечка• 18 февраля в 19:30
Ответ дляКумедний ґудзик
Меня бы больше беспокоили не особенности профессии, а особенности характера и психики человека, который выбрал такую профессию.
Почитайте книгу ’Неестественные причины’ Ричарда Шеперда.
Известный в Великобритании судмедэксперт, автор книг, рассказывает, что привело его в профессию.
И вам сразу станет ясно, что с психикой у этих людей все в порядке.
Не виправдовуюсь• 18 февраля в 19:32
Не, там наверное ночные смены и ненормированый график. Не люблю такое.
Акукарача• 18 февраля в 19:34
Ответ дляГороховаЯ
А за водителя мусоровоза норм?
Вы машины современные, мусоровоз, видели? Конечно ,нормальная профессия.
А, если муж скажет вечером, ты сегодня туалет мыла, не лезь в постель ко мне? Понимаете, как оно?
Кринжова баба• 18 февраля в 19:46
Я жила с таким и? У меня тоже профессия не ахти. Но не стала с ним оставаться потому что то что они бухают много это не миф
ГороховаЯ• 18 февраля в 19:55
Ответ дляАкукарача
Та это был сарказм
Як_наготую...• 18 февраля в 20:14
У меня племянник женат на судседэксперте. А что с ними не так, автор?
Як_наготую...• 18 февраля в 20:26
Ответ дляДокладальниця
Я б не вийшла напевне, або розлучилася б.
Це важка робота психологічно, вічний негатив, він тобі постійно розказуватиме про трупи, про черговий виклик, що він там побачив, коротше не хотіла б бо я боялася б
такого чоловіка.
Це моя думка.
такого чоловіка.
Це моя думка.
А який в цій роботі негатив? Пацієнти мовчазні, невибагливі
Почекуха• 18 февраля в 21:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
им нужно жениться только на женщине из своей сферы. остальные не поймут.
Знакомая судмедэкспертом работает , а муж сварщик . Пару лет живут
Докладальниця• 18 февраля в 21:09
Ответ дляЯк_наготую...
А що позитив приїжджати на місце різних вбивств, описувати тіло, а якщо це тіло пролежало вже давно.
Дивилася на ютубі записник судмедексперта то позитивною його роботу не назвеш.
Як_наготую...• 19 февраля в 07:04
Ответ дляДокладальниця
Вони інакше до цього ставляться. Для них це просто робота, без особистого емоційного забарвлення
Як_наготую...• 19 февраля в 07:59
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Большое спасибо за рекомендацию, скачала вчера, уже на середине, очень интересно написано ❤️