Мені 27 років, друзів хороших немає, шукаю нові знайомства, м. Запоріжжя.
Кому дати тг, або інсту - пишіть, вік не важливий
Белая и пушистая• 18 февраля в 21:12
Ответ дляОмлетик
Для сексу шукаєте ?
Тема ниже. Человеку одиноко и грустно. Собутыльницу скорее.
Омлетик• 18 февраля в 21:12
Ответ дляБелая и пушистая
Ясно 😁😁
Спішу - перекидаюсь• 18 февраля в 21:14
Ответ дляIren9192
Рассталась с парнем, ищу девушек с такой же проблемой, чтоб друг другу помочь, это пройти
Тоже самое ,если алкоголик или наркоман ищет другого алкоголика чтобы помочь избавится от алкоголизма
СирОжино пирОжино• 18 февраля в 21:17
Ответ дляIren9192
клуб брошенок?
таке
СирОжино пирОжино• 18 февраля в 21:17
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
так есть же анонимные алкоголики)))
Спішу - перекидаюсь• 18 февраля в 21:21
Ответ дляСирОжино пирОжино
клуб брошенок?
таке
Вот и я говорю таке. У женщин со здоровой психикой не возникнет желания отдавать энергию таким дамам
Спішу - перекидаюсь• 18 февраля в 21:22
Ответ дляМорковна
Жаль...тоді не підходить
А вы уже готовы были бежать ,да ??
СирОжино пирОжино• 18 февраля в 21:23
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну будут друг другу ныть и обсасывать своих любимок и обидки.
В итоге чем больше обсасываешь, тем больше вязнешь в этом.
Автор этого не понимает
Она и мужика липким нытьем задолбала
’сколько раз умаляла его, обрати внимание, удели каплю времени, скажи, что любишь’
Автор этого не понимает
Она и мужика липким нытьем задолбала
Морковна• 18 февраля в 21:24
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А вы уже готовы были бежать ,да ??
Та чо зразу
Спочатку фото в студію
Спішу - перекидаюсь• 18 февраля в 21:25
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор этого не понимает
Она и мужика липким нытьем задолбала
Автор этого не понимает
Она и мужика липким нытьем задолбала
Я почитала ее тему мрак ,там конкретно болезненные созависимые отношения ,скорее родители не любили в детстве и с мужиками та же проекция
ИМХОля• 19 февраля в 08:35
В 27 лет вам надо понять, что нет женской дружбы от слова совсем! Кто бы здесь вам не написал обратное, это проверено уже и мною и моим окружением. Дружба может место быть, если вы находитесь в +- одинаковом положении. Вот вы например, ищите одинокую подругу. Найдёте. Пройдет допустим время и она первая встретит нового мужчину, а он ещё будет обеспеченный, красивый, дом, машина и тд) позовут вас на шикарную свадьбу, а в вашей жизни например, все будет по-старому. Так вот, вы начнёте ей завидовать! А окажись ситуация наоборот, что это вы встретите своего прЫнца, а она нет, так она будет завидовать вам! Вывод, и какая это нафиг дружба?! ) нет дружбы. Есть знакомые с которыми можно пообщаться, встретиться, выпить, но близко нельзя к себе подпускать! Я обжигалась на дружбе длиною в 32 года ! Потом столько всего интересного узнала, что понимаю, что дружбы и не было! Мой муж, обжёгся спустя 35 лет дружбы! И есть сплошь и рядом десятки знакомых, которые тоже открыли глаза на ’дружбу’. Лучшая подружка - это ваша подушка . Я не знаю, может действительно и есть в одном случае их миллиона найти настоящего друга/подругу, но это как лотерейный билет.