Познакомлюсь с девушкой для романтических встреч. Мне 45 лет. Без вредных привычек
Кросівки оригінал• 10 января в 23:40
Хоч якась стабільність у цьому житті)))
Дякую Віталька)))
Елена_мама Кристинки• 10 января в 23:53
Ответ дляBaba Nina
Удовольствие
А в виде чего будет удовольствие? Интересный досуг, задушевные разговоры, новые впечатления ?
rainbow2018• 10 января в 23:54
Ответ дляKristal2013
Виталя, фотка в кресле более солиднее
Так тому фото 10 лет уже стукнуло. Оно не только на Советчице побывало, а еще и в десятках ФБ групп разных городов и районов.
Подруга жизни• 10 января в 23:55
Нина, а как Виталий относится к тому, что вы публикуете его фото? Он давал официальное разрешение?
Нина, скиньте сюда, пожалуйста, расписку от Виталия о том, что он разрешает его фотографии публиковать!
Nil admirari• 10 января в 23:57
Ответ дляПодруга жизни
То ж баба Нина..бабушка его
Ananasprotivogaz• 11 января в 00:39
Так вы же повесились? На мосту. Или прыгнули. Или все вместе, чтоб наверняка