Почему у женщин сразу мысли о сексе? Может парень не из таких и себя использовать для секса на первом свидании не даст. А пошлячки в своих влажных фантазиях уже рисуют как их будут сношать без их согласия.
Возмутимо!
demicandum• 19 февраля в 02:07
Ответ дляFistashka_ya
’В крысу читала его переписки’
’Годами не считала его своим’
’Мне важна только я’
И вот ради этого он еще переживал? Какой наивный дурень, аж плакать хочется.
’Годами не считала его своим’
’Мне важна только я’
Какими годами? Полгода
Да важна только я. Возникли сомнения в одном вопросе, я залезла и прочитала и снова прочту, если потребуется
Ответ дляdemicandum
Какими годами? Полгода
аа, я прочитал ’два года’.
Но полгода тоже перебор. две недели - ок.
demicandum• 19 февраля в 02:08
Ответ дляГригорий Иванович
А если он кот?
Что? Ох да, забыла что мужчины в возрасте боятся котов
demicandum• 19 февраля в 02:09
Ответ дляFistashka_ya
аа, я прочитал ’два года’.
Для меня вполне отлично, что кому там удобнее , меня не волнует
Ответ дляdemicandum
Ты не ответила на это
’ А если бы все эти два года, пока вы были ’никто’ друг-другу он бы открыта говорил о своих похождениях по шлюхам трижды в неделю - тебе бы было все равно и сейчас он бы был твоим мужем?’
Григорий Иванович• 19 февраля в 02:11
Ответ дляdemicandum
’...бояться прогневить Кошачьих Божеств’ - вы это хотели сказать?
Впрочем, я не о том.
Неужели для кого то является проблемой спать на кровати, на которой спит незнакомый кот?
Впрочем, я не о том.
demicandum• 19 февраля в 02:11
Ответ дляFistashka_ya
Ты не ответила на это
Нет, я бы просто забила и все. Зачем мне мужик, у которого не только я? У меня мужчина даже в первую десятку приоритетов не входит
Столько интересов в мире, чтобы думать о каком-то идиоте, который не может держать член в штанах
Ответ дляdemicandum
В смысле ’не только я’? Вы же полгода, как ты говоришь, были ’никто’, ’просто кино по удаленке смотрели’.
Значит для него норм было бы переть шкур до начала отношений с тобой. Вот как начали встречаться - так бы и забросил.
Григорий Иванович• 19 февраля в 02:14
Ответ дляdemicandum
Ээээ. Это вы себя так убеждаете? Аутотренинг такой?
Ответ дляdemicandum
’который не может держать член в штанах’
а ты можешь держать мочу в мочевом пузыре полгода? Вот и не надо тут. Вполне базовая потребность.
demicandum• 19 февраля в 02:16
Ответ дляFistashka_ya
Ну и тут мне человек говорит, знаешь я трахаю шлюх-мой интерес бы к нему упал до нуля. И все
Примерно также и было с другим парнем, с которым я ходила на свидания до мужа еще, он пытался там сказать, что у меня есть конкурентки, с намеком, чтобы я дала ему побыстрее, я сказала ок и кинула его в игнор
Жизнь слишком коротка, чтобы стоять в очереди на член
Ответ дляdemicandum
А что лучше трахать кулак или резиновую Зину? Так бы респекта к нему было выше крыши?
Ответ дляdemicandum
’Привет, я Антон. Я трахаю кулак. давай познакомимся?’
ахахха
demicandum• 19 февраля в 02:18
Ответ дляFistashka_ya
Да, разумеется. Так человек реально заинтересован в отношениях со мной, готов подождать, а не просто ищет замену руке
Ответ дляdemicandum
А ты ему давала какие-то конкретные обещания? Откуда он знал, что с тобой выгорит? Так по полгода на каждую тратить - вся жизнь пройдет.
demicandum• 19 февраля в 02:20
Ответ дляFistashka_ya
ахахха
Ну с таким подходом неудивительно, что вы общаетесь с женщинами только в рамках форума
demicandum• 19 февраля в 02:21
Ответ дляFistashka_ya
Нет, человек видел меня своей будущей женой. И так в целом и получилось. Видимо чем-то я его зацепила, раз готов был подождать, да и в целом никогда от него тупорылых намеков м шуток тупых я не слышала
Ответ дляdemicandum
Та я чот представил это и так ор с ситуации))
Пожалуй так и буду знакомиться, пофиг, что фифы будут фыркать, зато насмеюсь от души. А за сексом проще к шлюхам.
Ответ дляdemicandum
кроч я пон, у вас типикал совок-ситуэйшен. Муж-каблук и жена, которая ’позволяет себя любить’.
demicandum• 19 февраля в 02:24
Ответ дляFistashka_ya
Да вполне удачный союз, кучу лет вместе. Лично для меня это лучше, чем, когда тебя потрахивают и рассказывают, что не готов к отношениям.
Ответ дляdemicandum
Зато потрахивает настоящий, востребованный другими, альфач. Который офк никого там ждать и уламывать не будет.
Разве это не лучше сыначки-корзиночки в роли мужа?
demicandum• 19 февраля в 02:27
Ответ дляFistashka_ya
Нет, альфач -это массовый продукт, массовый продукт не бывает хорошим, делают его посредственным
Мне по душе скромные ботаники, которые раскрываются только с тобой
Ответ дляdemicandum
Но ведь на таких трусы не мокреют. Это слабый мужчина, омеган. Как ты хакнула природу и возбуждаешься от него?
demicandum• 19 февраля в 02:29
Ответ дляFistashka_ya
Не знаю, для меня все эти псевдоальфачи антисекс, тупые подкаты, однотипные фразы, король массовых рассылок, клоун одним словом. Ты с таким никогда не почувствуешь себя особенной
Ответ дляdemicandum
Так ты и не особенная. Просто зацепила типа, которому ничего особо не светило и только поэтому он был готов лебезить.
Бомж за синьку тоже будет пресмыкаться. Не повод для гордости.
Григорий Иванович• 19 февраля в 02:32
Ответ дляFistashka_ya
ахахха
Это вы на курсах пикапа таких подкатов набрались?
demicandum• 19 февраля в 02:33
Ответ дляFistashka_ya
Ну мой муж из хорошей семьи, с деньгами и на спорте, поэтому то, что ему не светило, это громко сказано
Да и даже если так, это не отменяет того, что мало кого возбуждают клоуны с массовыми рассылками
Разве пту-шниц, которые по уровню развития не превосходят куриц
Ответ дляdemicandum
’из хорошей семьи, с деньгами и на спорте’
А опиши его детальнее. Перечисленное тобою - плюс, но если есть жирные минусы вроде роста ниже 185, члена короче 17 и так далее, то да, ему мало что светило какие бы стероиды не хавал.
demicandum• 19 февраля в 02:36
Ответ дляFistashka_ya
Со всем у него хорошо, и с ростом и с членом (тоже переживала за это😀), даже более чем хорошо
Спорт не качалка, он бегал, так что хороший рельеф, красивые ноги
Ответ дляdemicandum
Ну хз, может с психикой чот или самооценкой. Описываешь вполне рентабельного типа, но с повадками зашуганного задрота