Fistashka_ya• Изменено 19 февраля 2025

Свидание дома - не значит секс! Это домыслы

Почему у женщин сразу мысли о сексе? Может парень не из таких и себя использовать для секса на первом свидании не даст. А пошлячки в своих влажных фантазиях уже рисуют как их будут сношать без их согласия.

Возмутимо!
Григорий Иванович• 19 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
Со всем у него хорошо, и с ростом и с членом (тоже переживала за это😀), даже более чем хорошо
Спорт не качалка, он бегал, так что хороший рельеф, красивые ноги
Чота, сказочный герой уже выходит.
demicandum• 19 февраля 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Чота, сказочный герой уже выходит.
А в чем сказочный? Это обычные характеристики мужика в 24 года ( столько ему было на момент знакомства)
Есть деньги -есть возможность заниматься спортом и уверенность. Снимать пту-шниц и гордиться этим-это прерогатива неудачников.
Григорий Иванович• 19 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
Не, это заметно выше среднего уровня по больнице.
Neweve• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Свидание может быть и в подвале и в гараже, если понравились друг-другу. А все остальное - манипуляция
Вывод: просто не понравились!
demicandum• 19 февраля 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Для меня это обычное окружение🤷🏻‍♀️ у всех моих подруг МЧ такого же уровня и выше даже
автор Fistashka_ya • 19 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
А под ’есть деньги’ - о каких суммах речь, если не секрет?
demicandum• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
На момент встречаний ему не составило труда приехать ко мне, снять квартиру и ежедневно водить меня куда-то, плюс цветы, подарки
Такой хороший средний класс, не мажор
Жилье еще было, но это подарок родителей
автор Fistashka_ya • 19 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
ля, что стало с украинцами... Помню, когда росли: было много четких поссонов, все на рэпчике, с черным юмором, брейк-данс, паркур, за понятиях шарили, шлюх снимали.

Как так произошло, что они выросли и мутировали в куколдов я понять не могу. Какой-то сюр
demicandum• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya

Ну кого устраивают шлюхи, остаются на том уровне, что вы написали
Другие все таки хотят жить лучше
автор Fistashka_ya • 19 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
Другие все таки хотят жить лучше
Ага, по полгода кулак сношать)) Не жизнь - а мечта. Респект района обеспечен.
demicandum• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Ну ему не нужно сидеть на женском форуме как минимум и точно также сношать кулак, пока не уломаешь хоть кого или не накопишь на шлюх
автор Fistashka_ya • 19 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
А зачем на шлюх копить? Есть недорогие варики, почти любой позволит себе дырку несколько раз в неделю.

К тому же плюс - дырки разные и куколдить перед ними не нужно. Можно вообще как с грязью обращаться и они будут мило улыбаться.
demicandum• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya

Какой несколько раз в неделю? Час минимум 3-4 к, если тут торговля о том, чтобы на свидании даже не платить? Ну тогда зачем сказки про отношения?
Я вполне считаю норм, что если человек не заинтересован в отношениях, пусть не лезет к женщинам, платит шлюхам. Все честно
автор Fistashka_ya • 19 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
То для лохов цена в элитных шалманах. Нормальные пацаны имеют налаженные контакты с инди принимающими на личной хате далеко не за 3к.
demicandum• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Инди? Не знала, что бывают мужики-чернильницы)
А теперь сорри, мне работу дописать нужно . Удачи в поиске «отношений»
автор Fistashka_ya • 19 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
инди - индивидуалка. Проститутка принимающая не в борделе, а на съемной или личной квартире.

Сленг, мужики шарят.
demicandum• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya

Сленг, мужики шарят.
Тогда опять же не представляю как она может выглядеть, у нас есть один любитель знакомый, так он как раз таки ищет «инди» и рассказывал, что дешевле 3к ничего красивого нет 🤷🏻‍♀️
автор Fistashka_ya • 19 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
Не умеет договариваться. + район всегда знает, где есть местная давалка ’маша три рубля и наша’.

хз кем быть надо, чтоб больше косаря отдать за час секса. Это ж не стоматолог или сварщик, всего-то ноги раздвинула и го
Григорий Иванович• 19 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
Это ненормальное окружение, поверьте мне))) Фпрочем, не рекомендую что либо менять.
автор Fistashka_ya • 19 февраля 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Ей в мое надо, я бы вернул на землю. Витает там в своих облаках жизни не зная.
Григорий Иванович• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Зачем вы хотите испортить девушке жизнь? Шо за ведро с крабами?!
автор Fistashka_ya • 19 февраля 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Она обычная эгоистка для которой важно быть королевой и иметь своего раба. Она даже не отрицала того, что у них нет взаимной любви. Подтвердила то, что ’позволяет себя любить’.

Чот мерзко даже. Окунуть бы ее в другую жизнь с погружением для переоценки ценностей.
Григорий Иванович• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya

Вы таки знаете, шо воспитание кошки заключается в систематическом прогибании под её требования? От кому то заходят кошки прямоходящие. Най будут счастливы. И кошечка, и её хозяин.
автор Fistashka_ya • 19 февраля 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Что-то не сходится ’хозяин’ и ’прогибании под её требования’
маринабаранова• 19 февраля 2025
И то правда - сколько разных приятных занятий есть дома: и чаю можно выпить, и коллекцию марок посмотреть, и о погоде поговорить...
автор Fistashka_ya • 19 февраля 2025
Ответ длямаринабаранова
Вот-вот. Много лучше поглощения хрюканины под чавканье посторонних в людном кафе
Григорий Иванович• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Это Великий Кошачий Парадокс.
Григорий Иванович• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
И женщина сразу может провести оценку хрючева, которое готовит мужчина. Одни плюсы!
автор Fistashka_ya • 19 февраля 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Не совсем так. Женщина проведет оценку стоимости хрючева, а мужчина оценит ее способность приготовить конечное блюдо и помыть посуду.
Григорий Иванович• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Приготовление мужиком хрючева, это такой же DIY, как и сделать стеллаж в кладовку. Такчта, не всё можно возлагать на гостью.