Кицюююня• 19 февраля 2025
Оцініть сумку? Як носиться цей бренд?
Дівчата, хто носив Tory Burch? Як по якості? Як вам модель?
Барабасиха• 19 февраля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Сделана под Celine triomphe, уже устаревшая модель немного
Учитывая то что с Селин ходят процентов 5 от общей массы, и не следят за трендами в люксе. То сумка автора вполне норм.
Сейчас на самом деле нет как таковых трендов. Даже у люкса есть модели которым десятки лет и они актуальны.
Як ухурделю• 19 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Да, конечно нет трендов🤣
У люкса всегда были актуальные модели и базовая коллекция, а не только сейчас))
Барабасиха• 19 февраля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Да, конечно нет трендов🤣
Ок, покажите нам тренды
Як ухурделю• 19 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Ок, покажите нам тренды
Откройте журнал Vogue за март 2025, уже должен выйти
Барабасиха• 19 февраля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
А ну да, стандартный ответ. Я знаю, но ничего не покажу 😁
Love_Love_Love_• 19 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Є звісно тренди, але все більше більше хочеться обняти шанельку
Як ухурделю• 19 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
А что вы ожидали? Что я сейчас брошусь делать скрины, писать тут статью и вас просвещать?))))
Барабасиха• 19 февраля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Ожидаю что если взялись просветить нас насчет актуальных моделей, то уж дадите больше конкретики.
Як ухурделю• 19 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Я не бралась вас просвещать, с чего вы взяли)))
Kusalochka• 19 февраля 2025
У меня есть сумка из этой серии. Думаю хорошо, но я ещё не выгуливала. Выглядит очень хорошо