Да, я блондинка!• 27 января в 17:19

Brabrabra білизна

Дивлюсь на такі трусики моделюючі, може у когось були? Що скажете по якості?
Гола з конопель• 27 января в 17:20
Це типу шортами внизу? Вони там навіть худі ноги моделі перетискають і дивно виглядають
Проня_Прокоповна• 27 января в 17:20
Это трусики?целые шаровары!
Файна цьоця• 27 января в 17:21
Меньше кушать, а под платье, чтоб идеально можете взять, но вы уверены, что вам через час не станет плохо???
Анонимушка• 27 января в 17:23
Такі шви якісь грубі...
жінка незаміжня• 27 января в 17:23
Усі оці шорти дуже дивно виглядають в районі ноги. Особливо якщо одяг буде облчгаючий
Я-ваш шанс• 27 января в 17:25
Должны быть чуток длиннее внизу
Эти конкретные ужас
автор Да, я блондинка! • 27 января в 17:25
Ответ дляФайна цьоця
Та куди ж менше, 57 кг при 165 норм, під штани нові хочу
Ответ дляАнонимушка
Такі шви якісь грубі...
От і я дивлюсь, що будуть сильно виділятись через одяг 100%
Не буду брати 😂
Файна цьоця• 27 января в 17:26
Ответ дляДа, я блондинка!
Для чего??? Что за штаны такие?
Жена миллионера• 27 января в 17:26
А для чего они вам
ЧорноброваЯ• 27 января в 17:27
Я купляю бра у них - мені найкомфортніші, трусів взяла двоє дорогих на пробу. По якості ок, але вони у мене місяці 2 ну і я ж їх не щоженно ношу...
автор Да, я блондинка! • 27 января в 17:29
Ответ дляФайна цьоця
Для чего??? Что за штаны такие?
звичайні брюки, просто на дупці добре облягають, а там целюліт мій негарний, борюсь з ним все життя і всеодно є, от подумала може такого плану трусики взяти, але оці вже точно не хочу 🫣
автор Да, я блондинка! • 27 января в 17:30
Ответ дляЖена миллионера
А для чего они вам
Під брюки, бо целюліт видають 😅
автор Да, я блондинка! • 27 января в 17:31
Тепер на такі дивлюсь, шви набагато краще виглядають
Жена миллионера• 27 января в 17:33
Ответ дляДа, я блондинка!
Під брюки, бо целюліт видають 😅
Брюки из тонкой светлой ткани? Я такие не покупаю давно(
автор Да, я блондинка! • 27 января в 17:35
Ответ дляЖена миллионера
Чорні, але на дупці якраз так облягають, що я його помічаю і добре при гарному освітленні, може на вулиці не буде помітно, але якщо вже знаю і сама бачу - то все, катастрофа 🤷🏻‍♀️
Жена миллионера• 27 января в 17:43
Ответ дляДа, я блондинка!
Я собираюсь идти на липолиз и РФ лифтинг. В прошлом году делала мне хорошо помогло, но за зиму опять наела(
автор Да, я блондинка! • 27 января в 17:45
Ответ дляЖена миллионера
Ой, я довго вже дивлюсь на рф!
Розкажіть будь ласка, скільки знадобилось сеансів, чи боляче? І головне коли побачили результат? 🙏
Жена миллионера• 27 января в 17:58
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой, я довго вже дивлюсь на рф!
Вот фото моей мастера, это манипула РФ лифтинга. Вообще не больно. А липолиз хотела показать но она почему то все фотки удалила, там такие пластинки накладываются и просто лежишь , вообще ничего не чувствуешь. Мне больше нравится именно липолиз с РФ лифтингом. И лицо делаю у нее РФ лифтинг давно , хорошо подтягивает, раз в пол года по 7 сеансов где то. Для тела вышло тоже раз 7. Но эта девочка которая мне делает она большая молодец, и аппарат у нее классный, дорогой.
автор Да, я блондинка! • 27 января в 18:07
Ответ дляЖена миллионера
Дуже дякую 🌷
Пошукаю і я майстра на весну)))
ТайТаке• 27 января в 18:09
Ответ дляДа, я блондинка!
А эти что моделируют ?
автор Да, я блондинка! • 27 января в 18:21
Ответ дляТайТаке
А эти что моделируют ?
А дійсно нічого, капець, просто як безшовна білизна
Закуйовджена життям• 26 февраля в 10:22
Дожили. Самостоятельно трусы выбрать не можем)))