Робот Вертер• 19 февраля 2025
Посоветуйте
В отношениях с мужчиной. 3 года. От мужчины никаких нормальных существенных подарков не получала. Говорит, ты что мне жена? Ты что мне детей родила, что б я тебе что-то дарил?
Живу с ним у него в доме. Выкупил себе 5 домиков стареньких,заброшенных. Потихоньку приводит их в порядок, вкладывается,естественно. Заселяет жильцов, что-то имеет за это. Вот недавно поссорились , начали выяснять. Говорю, я всё своё время, силы, энергию по сути отдаю тебе. Поддерживаю во всем, еду готовлю, домашнее хозяйство, всегда с тобой рядом, а мне что с этого? Он говорит, давай помиримся, я тебе домик последний (старый, мазанка 4 на 6 метров примерно) с небольшим земельным участком заброшеным, без забора, заросшим подарю за 4 000 $.
У меня есть квартира, жить есть где,когда то зашёл разговор, что можно было б дом небольшой под дачу прикупить. Но он был против, так как понятно, что все моё время и силы уходили бы на мой дом. А он как же? А тут предложил такой подарок. Сначала просила подари мне один из домов, что б нормальный уже, то он говорил зачем тебе? У тебя жить негде?говорю, а тебе зачем столько? Он говорит, а у меня двое детей( взрослых уже) и внуки...есть кому. Я говорю, у меня тоже есть двое детей, а я здесь сижу, прислуживаю тебе, угождаю, а для своих детей получается ничего не нажила, что им оставить (ну, кроме квартиры). Ну, вот он предложил такой "подарок" мне. Что думаете? Что посоветуете?
Не обижаюсь• 19 февраля 2025
Очевидно,что этот мужчина вас ничего просто так не подарит. Попробуйте все проверить у юриста. Если реально - быстро берите и продавайте (проверьте, можно ли эту роскошь вообще продать), а от него валите.
Робот Вертер
• 19 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Брать за 4 000долларов разваленую нежилую хатынку? А кто у меня ее купит?
Не обижаюсь• 19 февраля 2025
Ответ дляРобот Вертер
А, так это он вам ее продает??? Какая прекрасная сделка!
Вам самой от себя не смешно?
Полтавська галушка• 19 февраля 2025
Не поняла, продает вам за 4 т ? Автор все печально, вы себя не цените и жизнь живёте на шару , ужас простите
бифидобактерияЖоржик• 19 февраля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Нет, не жить с этим мужиком. Жить самой в своей квартире, и наживать своим детям и внукам дрбро. Вы же не можете это делать, так как силы уходят на мужика, как я поняла с старпоста?
Робот Вертер
• 19 февраля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, он говорит с первых дней, что мы живём семьёй, всё вместе, всегда вместе и должны быть неразлучны. Дети выросли, теперь надо жить для себя
Файна_зупка• 19 февраля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Надо смотреть что мужчина делает, а не что говорит. А ваш и говорит прямо и делает все чтобы вы поняли, что вы никто. А вам много лет и все еще вам не ясно. Уделите внимание лучше своим пусть и взролым детям, для себя поживите, а вы обслуживаете чужого старого деда, который вас не ценит и использует