Пузата Хата• 19 февраля в 19:45

Как вам такие кухонные стулья?

Хочется мягенького уюта.
Пульт от линолеума• 19 февраля в 19:46
У меня такие серые . Если есть кот не рекомендую, шерсть собирают сильно.
Кіна не буде• 19 февраля в 19:46
Если у вас есть дети- замучаетесь чистить
Лгин• 19 февраля в 19:47
Головне щоб у вас дома не було додатково дизайнера(кота) якому також сподобається цей стул.
І тоді ваш стул стане кігті точкою. Ну і матиме відповідний вигляд.
Играю_на_кларнете• 19 февраля в 19:49
У нас їжа падає на стільці, тому м´які стільці на кухні під забороною
Шалена красуня• 19 февраля в 20:05
Ответ дляИграю_на_кларнете
_Alekssandra_• 19 февраля в 20:14
У меня деревянные стульчики. Я покупаю мягкие подушки на них, стираю часто, периодически меняю на новые. Очень пачкаются. Очень я рада, что не купила такого плана, как Вы показываете.
размахер• 19 февраля в 20:51
у нас в клініці такі в коридорі стоять, для пацієнтів. На кухні такі навіть не уявляю
Анчо Ус• 19 февраля в 21:02
Я купила икеа с дырочками со спинкой и на них мягкие подушки на завязках
Сижуревувшоке• 19 февраля в 22:00
Ответ дляЛгин
В мене два кота
Для них є чотири різні дряпки по всій квартирі.

Крім дряпок їх нічого не цікавить. Ні дивани, ні крісла.
Лгин• 19 февраля в 22:03
Ответ дляСижуревувшоке
В мене два кота

Вам дуже повезло в цьому плані.
В мене один кіт купа царапок і на стіну і картон і дерево і фіг там. Йому все одно.
Найкраще кігті царапать крісло і м´який стілець.