Зараз все скажу• 19 февраля 2025
Колоноскопия, проктолог
Можете порекомендовать хорошего проктолога толкового и где сделать колоноскопию лучше?
Киев
Люблю джаз• 19 февраля 2025
Я делала в отделении хирургии на Запорожца под наркозом. Все прекрасно
Я тут Живу• 19 февраля 2025
Якщо вам треба, щоб під час колоно подивились гарно анальний прохід і пряму кишку (геморой, тріщини), то попередьте про це ендоскопіста, бо зазвичай не всім дивляться цю ділянку уважно.
Люблю джаз• 19 февраля 2025
Ответ дляКозюб
Прекрасное отделение. Мне там не раз ФДГС делали. Больше нигде не делали так, чтоб почти за 30 секунд, такому человеку как я это вообще легко было, а я очень трудно переношу его.
Да, сама была в шоке. Меня туда районный проктолог направил