Скоро_вчера• 19 февраля 2025
Как отпустить ситуацию? Нужен совет
Мне 24, с одноклассниками не общались с момента окончания школы, только с 1 девочкой. Общались в тг, скидывали друг другу смешные кружочки видео, я мягко говоря там выглядела очень смешно и некрасиво.
Я понимаю, что это мелочь , но не могу отпустить
И вот была встреча одноклассников впервые после окончания школы, и я узнала, что та «подруга» всем показывала « а вот наша Яна сейчас», показала меня в ужасном свете перед людьми. Мы не общаемся больше, но так гадко внутри, гадко что эти видео у нее есть. Я усвоила уже урок, что никогда никому не слать больше подобного, но уже как случилось. Как отпустить это?( клянусь, что это не троллинг