Гравіцапа• 21 февраля в 00:16

Чому ви хочете лишитись в США?

Бачила декілька тем, де запитували : «Чому ви хочете лишитись в Німеччині», а в мене таке ж саме питання , але про США.
ПоЗиТиВнАя• 21 февраля в 07:57
Ответ дляхутряна володарка
Плюс вартість будинку-типу сарай. Вчора саме дивилася відео. Сарай в дуже поганому стані під ремонт в забитому селі на 1300 мешканців 225 тис. Це скільки років його потрібно виплачувати? Чи я чогось не розумію? Техас
Значит не такое это и забитое место. Рейтинг школы там какой? В глубинке, в плохом месте плохой дом не стоит столько. В хорошем месте земля может стоить в разы дороже
хутряна володарка• 21 февраля в 08:04
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну як сказати не ´´глубінка´´. На рахунок школи я не знаю. Але те що там продуктів майже вибір ніякий, і завозять його не щодня, те що будинки валяться, те що майже в кожному дворі стоять напіврозобрані, коричневі від іржі автомобілі, то в очі сильно кинулося. 70 км від якогось міста
Эта_Шикарна)• 21 февраля в 08:28
Ответ дляГравіцапа
А в каком вы городе?
Джексонвиль. Флорида. 2+1, поэтому нам достаточно 2 спальни
Эта_Шикарна)• 21 февраля в 08:30
Ответ дляВорожу на каві
А расходы в США вас не смущают?
Нет. Они соответствуют зарплатам. Одна зарплата полностью расходы, вторую можно отложить

П.с: а расходы в Украине вас не смущают? При средней зарплате 15т грязными?
ПоЗиТиВнАя• 21 февраля в 08:31
Ответ дляхутряна володарка
В глуши условный сарай на 150 квадратов стоит примерно так. Если реальный сарай поискать то еще сильно дешевле. Локация играет определяющую роль в формировании стоимости
Yuliya-23• 21 февраля в 10:30
Ответ дляСлоник-тоник
Вы нас с рашкой своей путаете
так для рашки американцы ж уже не пиндосы, Вы не поняли?
Слоник-тоник• 21 февраля в 10:42
Ответ дляYuliya-23
Американцы все вышли протестовать против Трампа с украинскими флагами. Американцы враги.
А пару маньяков фашистов маски трампы, стали им друзьями. Наркоши, маньяки, алкаши, они всегда тянутся друг другу, у них свои компании. Вы не поняли?
Зам. зав. Анонима• 21 февраля в 10:47
Ответ дляСегодня я не я
Я очень работоспособная. В Украине было много всего заработано, а здесь при минимуме напряга получаю намного больше
да да, там минимум напряга никто ничего не зарабатывает!
Зам. зав. Анонима• 21 февраля в 10:49
Ответ дляСегодня я не я
Двое младшеклассников. Могу, но мне удобнее на автобус их садить и забирать да и качество образования пока нормальное. Ближе к старшей школе может что-то изменится
в классе половина детей - black?
ФФФФристайла• 21 февраля в 11:08
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в классе половина детей - black?
Какое это имеет значение? Рассизм остался только в пост-совковых головпх
Зам. зав. Анонима• 21 февраля в 11:25
Ответ дляФФФФристайла
да нет, обычно обеспеченные люди очень обходят школы, где учится большинство таких детей)))
Апрель Ивановна• 21 февраля в 11:34
Бо годують нормально.
мульти1• 21 февраля в 11:37
знайти богатого жєніха на сайтах знайомств
Регионщица• 21 февраля в 15:20
Ответ дляПоЗиТиВнАя
По быстрому накидала корзину в волмарте дабы развеять «по скромному на еду 100 баков в день»
В ней полкило сливочного масла, 18 яиц, полтора кило лука, полкило моркови, броколли, два манго, три авокадо, килограмм винограда, связка бананов, полкило клубники, полтора килограмма клементинов, полтора кило свинины и два кило куриной груди (4 кг мяса), томатный соус, кило риса и две пачки спагетти. В сумме 71 доллар. Ну плюс налог. Понятно что корзина не полная, молоко еще добавить, картошку, пару готовых пицц. Разве здесь еды на день?
Да, вы правы. Почти на неделю. Получается, в США продукты дешевле, чем в Скандинавии. Ээх, не туда поехали
Багиня• 21 февраля в 16:51
Ответ дляМама Никитки-2
В нього гарем. Я буду Головною жінкою, як Валіде- султан. Так шо не дуже повезло тим, хто будуть в підпорядкуванні 🤣🤣🤣
Ого, то ви пробачили зраду? от що гроші животворящі роблять правда я не знаю, чи нова жінка захоче з вами ділитися
Галя із Дарниці• 21 февраля в 17:05
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в классе половина детей - black?
Какая разница и что за название, вы не воспитанная
Мама Никитки-2• 21 февраля в 19:07
Ответ дляВорожу на каві
Не було в нього F. Тільки A and B оцінки.. C по тій соціології. До речі в класі по соціології на одній стіні висів той райдужний стяг на всю стіну, а на протилежній великий серп і молот) поняття не маю чого так
Аха. Шо ще розкажете. А червоний прапор поряд з серпом не висів?
Ворожу на каві• 21 февраля в 19:09
Ответ дляМама Никитки-2
Ніби не висів, тільки серп і молот
Мені теж це було дивно
Как_б_не_так• 21 февраля в 19:09
Ответ дляПоЗиТиВнАя
3000 в месяц это вообще не по-скромному на еду.
Даже не знаю на какую эту еду
А шо вас дивує? Якщо це сімʼя 2+1 чи ще краще 2*2
Ви вважаєте це багато при їх цінах на молочку, яйця і особливо мʼясо рибу?
Ну ну …
західний_діалект• 21 февраля в 19:12
Ответ длявентиляторная
Ну где-то же эти люди выросли, которые получают зарплату 15-20 тысяч.

Некоторых как почитать, так бедненькие так страдали тут до войны, и если бы не война то страдали бы и дальше.
Выросли? Волчанск. Город, которого больше нет
Жили? В Харькове. Наш дом
Мама Никитки-2• 21 февраля в 19:16
Ответ дляБагиня
Не тікі пробачила, а ще й АС дозволила 🤦🏻‍♀️
Бля, де ви такі беретесь? Слово сарказм в вашому лексиконі відсутнє?
Мама Никитки-2• 21 февраля в 19:22
Ответ дляВорожу на каві
Ніби не висів, тільки серп і молот
Мені теж це було дивно
В мене шок.
В сина інша історія. Школа подобається. Готується після 11 до університету. Шоб час на 12 клас не витрачати. Правда більшість предметів Honors рівня. + додатково флоридська онлайн школа, щоб не 7, а 9 укредитів за рік заробити.
Но я в демократичному штаті. Тут офіційно було заборонено в державних школах розмови вчителів про гендерну інклюзію.
Путающаяся• 21 февраля в 19:45
Ответ дляРегионщица
Почему вы не поехали, когда была лазейка? Странно, если это ваша мечта... Наверное, нет...
Я объяснила почему: я одна с ребенком, без копейки денег и без умений.
Путающаяся• 21 февраля в 19:46
Ответ дляМама Никитки-2
Ну купа можливостей. Віза талантів, робоча віза, грінкарта.
Це не купа - це нуль.
Путающаяся• 21 февраля в 19:50
Ответ дляКубик Рубика
Зараз вже майже ніяк нажаль. Тепер чекайте кілька років. Але якщо прям мрія була, чого ж по U4U не поїхали? Два роки назад ви могли б дуже вдало приїхати і вже за 2 роки спробувати почати отримувати легальний статус.
В мене немає родичів чи навіть знайомих в Америці. Яке U4U? Це мені не світить. До того ж немає грошей, працювати фізично не можу і я одна з дитиною. Тому це все нереально. В кого є чоловік, то більше шансів звичайно.
Багиня• 21 февраля в 20:11
Ответ дляПутающаяся
так еси бы вы выиграл грин кард, вам тоже нужны были бы деньги. даже на этапе оформлений, собеседований и тд
Путающаяся• 21 февраля в 20:12
Ответ дляБагиня
Ну тогда я замужем была и можно было продать квартиру, машину. Деньги бы нашли. Сейчас я в разводе и ничего этого нет.
Фима Собак• 21 февраля в 23:28
Шта?