Я б такое не носила, но продаю• 21 февраля в 08:48
Грип А у старшої дитини. Як вберегти немовля?
Вчора старша дитина прийшла з садочка з температурою, всю ніч 39 і не могли збити. От зранку зробили тест - виявився грип А.
Маю ще немовля 8 місяців.
Хто з таким стикався, як уберегти малюка ? Це ж точно теж захворіє ((
Маю ще немовля 8 місяців.
Якось так і живу• 21 февраля в 08:49
Максимально ізолювати дітей по різним кімнатам.
І було б ідеально, якщо за старшою більше доглядав хтось інший, а не ви
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля в 08:49
Изолировать в отдельную комнату, если есть возможность. Но ему скорее вы этот вирус передадите
Я б такое не носила, но продаю
• 21 февраля в 08:56
Ответ дляЯкось так і живу
На жаль, не вийде ((
Помічників немає поруч, чоловік постійно на роботі
Та і старша весь час тулиться до мене
Вчора весь вечір всі разом були в одній кімнаті
Короче, капець ((
Та і старша весь час тулиться до мене
Короче, капець ((
Первая ласточка инфляции• 21 февраля в 08:57
Можливо вже і захворів( старшому озельтамівір, для зменшення вірусної нагрузки
MacOS-ница• 21 февраля в 09:09
Ответ дляИрина_Б_
я кварцую комнаты и изолирую детей друг от друга, себе маску, что б не быть переносщиком
Ирина, при подтвержденном гриппе, семья также может профилактически принимать озельтамивир, чтоб не заразиться. Еще есть сезонная вакцинация от гриппа.
Но советский кварц, он надежнее.
Ответ дляMacOS-ница
Но советский кварц, он надежнее.
можно конечно принимать,но маленькому грудничку давать для профилактики лекарства навряд ли кто-то будет.
Мальдивирую• 21 февраля в 12:05
Ответ дляMacOS-ница
Но советский кварц, он надежнее.
Ну якщо озель такий дієвий, навіщо паряться з вакцинами? Ну включайте хоч трохи критичне мислення. Ще і дітей цією гидотою травлять.
MacOS-ница• 21 февраля в 12:11
Ответ дляМальдивирую
Потому что любое лекарство имеет свои побочки, это не из легких препарат. Вы самостоятельно для себя оцениваете риски и принимаете решение.
Если вы считаете что ваши дети могут нормально перенести грипп, без осложнений, а в процентах осложнения от гриппа достаточно велики, то не делайте ничего.