Форс мажор• 21 февраля в 12:09

Как вам такая сумка?

Прибавляет возраст? Если вам за 40?
Заюшка_хозяюшка• 21 февраля в 12:10
Для тети моти в самый раз
автор Форс мажор • 21 февраля в 12:10
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Для тети моти в самый раз
Вот, не хотелось бы
фан L.O.S.T.• 21 февраля в 12:12
Ответ дляФорс мажор
Вот, не хотелось бы
Может ее тете 36:)
Мядуза аля моргонер• 21 февраля в 12:13
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может ее тете 36:)
Это очень молодая «тетя»!
фан L.O.S.T.• 21 февраля в 12:13
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это очень молодая «тетя»!
Как раз норм для племянниц)
бифидобактерияЖоржик• 21 февраля в 12:14
Да, это именно теткина сумка. Все, что с пафосом и под Биркин - либо тетям, либо эскортницам в подарок от шефа.
СирОжино пирОжино• 21 февраля в 12:14
Не прибавляет. Хорошая сумка
Кондуктор трамвая• 21 февраля в 12:16
Мне 46 и я никогда с такой ходить не буду, потому что не понимаю как можно носить сумку в руках.
автор Форс мажор • 21 февраля в 12:16
Она мне и элегантная, скромно и со вкусом, но вот что то смущает 🥸
Кusalochka• 21 февраля в 12:16
Не прибавляет конечно. Наоборот модная. Мне нравятся
как тебе такое илон маск• 21 февраля в 12:17
прикольная сумка, если есть с чем носить
Леди_в_ночи• 21 февраля в 12:18
Вік може добавити зайва вага, неправильно підібраний колір волосся і т.п., але не сумка. Принаймні точно не така.
Чу Ча• 21 февраля в 12:19
Здесь как раз качество имеет значение. Если нежный добротный материал, сумка будет смотреться отлично. Если нет, то все печально.
Сумка взрослая, не подростковая, но и не теткина. Отличная сумка на мой взглядд. Самое то для уверенной в себе деловой женщины.
Безсовісна кума• 21 февраля в 12:23
Скажімо так: не додасть віку, якщо всі інші речі актуальні і не в діловому стилі.
Якщо до неї носити ’елегантний’ і ’класичний’ одяг, то буде тітонька
Вельшановна• 21 февраля в 12:24
Сумка красивая. Но недавно я видела очень похожую в заре, взяла в руки и офигела от веса. Я не представляю, как ее таскать в руках, если еще туда накидать всего.
a.ostroverh• 21 февраля в 12:34
’Надо брать’
Залізний занавіс• 21 февраля в 12:36
Ответ дляФорс мажор
Меня ничего не смущает. Она вас будет делать тёткой только в случае, если у вас лишний вес, имхо.
Дама-мадама• 21 февраля в 12:46
Ответ дляФорс мажор
Смущає шо замш за пару носок витреться)
Такі сумки вже і продаються на вигляд наче ношені.
Але модно.
СкумбріяП8• 21 февраля в 12:52
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Для тети моти в самый раз
я тетя Мотя, мне 42 и сумка не нравится. Не в самый раз для тети Моти!!!
Молчунья• 21 февраля в 13:29
Возраст прибавляет не сумка))))))
Попихтю та й годі• 21 февраля в 13:41
Ответ дляКusalochka
Не модная и ужасная
Попихтю та й годі• 21 февраля в 13:42
Неужели кому то такой чемодан нравится 🙈я в шоке