Fistashka_ya• 21 февраля в 13:21
За что брать деньги с НЕ бытового инвалида не нуждающегося в детях?
Если ваш мужчина откажется от навязанных услуг стираю/готовлю/убираю аргументируя это тем, что он не бытовой инвалид и в служанке не нуждается. А так же скажет, что рожать ему детей вас заставлять не будет.
Чем вы будете аргументировать необходимость платить вам за отношения? Я почитав форум понял, что быт и дети - два основных рычага давления на мужской кошелек. А если это исключить, то и платить не за что.
Ananasprotivogaz• 21 февраля в 13:24
По вашему все готовят и убирают?
женщина мужчине для другого нужна. Для любви. И мужчина все отдаст. Мужчина, а не подобие
Ответ дляAnanasprotivogaz
По вашему все готовят и убирают?
*куколд
Mrs.Ochmonek• 21 февраля в 13:25
Хай такий мужчінка платить жінкам певної стародавньої професії, в чому проблема?
Киев_Елена• 21 февраля в 13:30
Мда, убеждаюсь в который раз, что адекватные мужчины на советчицу не заходят) что не тема от мужчины, то новый «шедевр»
Р.S. если нужно объяснять такие вещи, то не нужно объяснять…
следующий
Ольга.Д.О.• 21 февраля в 13:33
За анальчик
. Вашими словами, автор, ,,чтоб не как сосиской в коридор,,
.
Ольга.Д.О.• 21 февраля в 13:36
В остальном - да. Если отношения партнёрские, и всех всё устраивает, то платить не нужно.
Ольга.Д.О.• 21 февраля в 13:44
Автор, специально для вас есть мужской форум antiwomen.ru. Там вы вместе с другими альфасамцамы сможете пообсуждать, какие все бабы меркантильные, семью им подавай, детишек видите ли хотят, стабильности и домашнего уюта. А просто так без обязательств и перспектив под пледик не ложатся. Там сотни таких вот, как вы, на баб обиженных. Вам туда.
Доросла дівчинка• 21 февраля в 14:04
Ні, побут та діти не спроба надавити на чоловіка, а загальні обов’язки. Якщо у вас виникають такі питання, то не заводьте відносин. Ви не любите свою жінку. В нормальних відносинах таких дивних думок не виникає
Апель-синка• 21 февраля в 17:20
Ответ дляFistashka_ya
*куколд
Зачем так сразу выдавать все свои секретики
Пришли на дамский форум, как голубь, попытаться всех обосрать.
Но увы, Вы тут выставили себя полным идиотом.
Так что возвращайтесь в палату, пока санитары не отпи...сали вам еще пи люлей