Ще з цiкавого Пошла на массаж в поликлинику +23 Чи легко дають лікарняний? +23 Посоветуйте психиатра бесплатного Киев +19 Чи траплялися вам некомпетентні лікарі? +45 Кто в Киеве удалял миому, посоветуйте пожалуйста врача. +13 Рентген терміново +28 Кто знает в тривогу все идут в подвал??? +23 Психіатр Євген Скрипник, хто звертався? +18 Кто делал сепарацию зубов? Поделитесь опытом +19 Зубний імплантолог пропонує спиляти зуби і звлишити коріння в яснах, зашити ясна +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Это катастрофа. У меня вся работа держится на мобильном интернете5+1315 Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?4+1004 Пальто за сотку. Антураж решает всё)3+903 Чтоб сделали вы? Угрозы5+905 Луцк такого ещё не видел. 6 часов в день со светом максимум.3+753 Помощь маме с детьми во время войны3+653 А можно возле дверей установить металлическую решетку , по типу клетки?2+402 ещё
Сейчас читают! Я тоже про катастрофу, но у меня воздух - нечем дышать, Киев+301 Кто пробовал строганину из рыбы? +251 Это катастрофа. У меня вся работа держится на мобильном интернете5+155 Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?4+154 Луцк такого ещё не видел. 6 часов в день со светом максимум.3+143 Чтоб сделали вы? Угрозы5+125 А психолог- це лікар?+121