Цикавенная• 21 февраля 2025
Шишки на лбу после ботокса
Уколола сегодня ботокс в лоб. Не впервые, колю три года. Мастер тот же, препарат тот же. Но сегодня впервые после процедуры на лбу остались шишки. Увидела уже дома. Что это такое? Может, было у кого-то? Они рассосутся? И как быстро?
Вумна вутка• 21 февраля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ви вперше кололи ботокс від мігрені?
Нет, во второй раз. После первого совсем другая жизнь началась - 5 месяцев без головной боли.
Начальник Анонимов• 21 февраля 2025
Ответ дляВумна вутка
Да, очень.
Спасибо, почитаю.
Страдаю мигренями
Вумна вутка• 21 февраля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Де колете?
У меня комплексная проблема с левой стороной - тик глаза, мигрень и плечо с шеей заклинивает. Поэтому врач колет в плечо, виски и по затылку к шее. С другой стороны тоже делает, но немного, для равновесия.
Вумна вутка• 21 февраля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо, почитаю.
Страдаю мигренями
Мне уколы делает невролог, который книгу про головную боль написал. Реально спасение, хоть и недешевое.
ПлакалаВАвто• 21 февраля 2025
Ответ дляВумна вутка
Мала на увазі місто, клініка, лікар? Теж потрібен комплекс
Вумна вутка• 21 февраля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
А. Я заграницей сейчас живу, так что в Украине не могу никого порекомендовать.
Начальник Анонимов• 21 февраля 2025
Ответ дляВумна вутка
Как часто надо ’обновлять’?
Пишу каліграфічно• 21 февраля 2025
Ответ дляВумна вутка
Супер. Давно чула, але не вірила в ефективність. Підкажіть, у кого робите цю процедуру?
Вумна вутка• 21 февраля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Как часто надо ’обновлять’?
Где-то раз в пол года
Вумна вутка• 21 февраля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Я заграницей у невролога делаю.
Баба_Воля• 21 февраля 2025
Ответ дляЦикавенная
Как подкожный прыщ или жировик. Не красный, просто как горбик на коже
Препарат не разошелся.. склонность к отекам есть? Когда нарушена трофика в лице (движение крови-лимфы) а она нарушена = потому что от уколов нарушается. А те у кого отеки = вообще ничего колоть нельзя... только косметологи молчат.. а зачем о таком говорить? Та и не знают.. потому что не изучают тему