Цикавенная• 21 февраля в 19:05
Шишки на лбу после ботокса
Уколола сегодня ботокс в лоб. Не впервые, колю три года. Мастер тот же, препарат тот же. Но сегодня впервые после процедуры на лбу остались шишки. Увидела уже дома. Что это такое? Может, было у кого-то? Они рассосутся? И как быстро?
Вумна вутка• 21 февраля в 20:14
Ответ дляПишу каліграфічно
Ви вперше кололи ботокс від мігрені?
Нет, во второй раз. После первого совсем другая жизнь началась - 5 месяцев без головной боли.
Начальник Анонимов• 21 февраля в 20:15
Ответ дляВумна вутка
Да, очень.
Спасибо, почитаю.
Страдаю мигренями
Вумна вутка• 21 февраля в 20:16
Ответ дляПлакалаВАвто
Де колете?
У меня комплексная проблема с левой стороной - тик глаза, мигрень и плечо с шеей заклинивает. Поэтому врач колет в плечо, виски и по затылку к шее. С другой стороны тоже делает, но немного, для равновесия.
Вумна вутка• 21 февраля в 20:18
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо, почитаю.
Страдаю мигренями
Мне уколы делает невролог, который книгу про головную боль написал. Реально спасение, хоть и недешевое.
ПлакалаВАвто• 21 февраля в 20:18
Ответ дляВумна вутка
Мала на увазі місто, клініка, лікар? Теж потрібен комплекс
Вумна вутка• 21 февраля в 20:19
Ответ дляПлакалаВАвто
А. Я заграницей сейчас живу, так что в Украине не могу никого порекомендовать.
Начальник Анонимов• 21 февраля в 20:19
Ответ дляВумна вутка
Как часто надо ’обновлять’?
Пишу каліграфічно• 21 февраля в 20:24
Ответ дляВумна вутка
Супер. Давно чула, але не вірила в ефективність. Підкажіть, у кого робите цю процедуру?
Вумна вутка• 21 февраля в 20:38
Ответ дляНачальник Анонимов
Как часто надо ’обновлять’?
Где-то раз в пол года
Вумна вутка• 21 февраля в 20:39
Ответ дляПишу каліграфічно
Я заграницей у невролога делаю.
Баба_Воля• 21 февраля в 22:44
Ответ дляЦикавенная
Как подкожный прыщ или жировик. Не красный, просто как горбик на коже
Препарат не разошелся.. склонность к отекам есть? Когда нарушена трофика в лице (движение крови-лимфы) а она нарушена = потому что от уколов нарушается. А те у кого отеки = вообще ничего колоть нельзя... только косметологи молчат.. а зачем о таком говорить? Та и не знают.. потому что не изучают тему