Вишневий цвіт• Изменено 21 февраля в 21:14

Стоит ли начинать колоть ботокс в 23 года для избежания морщин в будущем?

Кто колол ботокс, какие могут быть +-?
Результат:
вже голосів: 80
50 (62.5%) Не стоит колоть ботокс
18 (22.5%) Стоит колоть ботокс
12 (15%) Ответы
ФруктЕщеТот• 21 февраля в 21:14
Стоит. А потом отпишетесь, помогло ли вам это
Холодная каша• 21 февраля в 21:14
Да, стоит, если уже видите гармошку на лбу.
ПриснитсяЖЕ• 21 февраля в 21:15
Невгамовна• 21 февраля в 21:15
Конечно нужно начинать и даже уже поздновато!! И грудь можно заранее переделать
ГейТуда• 21 февраля в 21:15
Рано
Миловидна леді• 21 февраля в 21:15
Поздно уже.
Помилуйте мадам• 21 февраля в 21:15
Как хотите. Я в 40 начала
автор Вишневий цвіт • 21 февраля в 21:15
Ответ дляХолодная каша
Гармошки нет, но я очень часто хмурюсь, неосознанно, потом две складочки некоторое время держатся
Язикувата Хвеська• 21 февраля в 21:16
До нього ж виникає звикання, чим раніше почнете тим швидше перейдете на великі дози. Для чого це вам?
Можливо один раз вколоти і перестанете мружитися, відвикнете просто
Помилуйте мадам• 21 февраля в 21:16
Ответ дляВишневий цвіт
Пойдите к доктору и спросите
ДелиВерка• 21 февраля в 21:17
Baby botox звісно, починайте вже! Новенька бібіка у косметолога сама не купиться.
Личко Невеличке• 21 февраля в 21:17
Головне,щоб коли прийде ’будущее’,лікарі не сказали,що то були шкідливі для організму маніпуляції.
Небоброїдка• 21 февраля в 21:17
Торговать таблом собираетесь?
Стрекоза любви• 21 февраля в 21:18
Можете спробувати. Я пробувала декілька разів до 30 років. Чесно скажу, мені не особливо підходить. Не комфортно.
Холодная каша• 21 февраля в 21:19
Ответ дляВишневий цвіт
Если при мимике есть морщины, то можно начинать колоть. Вас начнут в этой теме пугать, что вы превратитесь в надудую куклу, но это будут люди, у которых денег на ботокс нет. Надутая - это когда филлерами накололи, как Колю Тищенка, а ботокс - это вкололи на определённый период, все разгладилось, а потом все обратно станет. Только косметолога нормального найдите.
Чупокабра• 21 февраля в 21:19
Ви дуже запізнилися. Ви бачили, якими дітки народжуються- всі зморщені. От тоді треба було починати колоти.
Отчебучкина• 21 февраля в 21:20
Ответ дляХолодная каша
Реально думаете у коли тищенка нет денег?😄
Невгамовна• 21 февраля в 21:20
Ответ дляВишневий цвіт
Сколько держатся?
автор Вишневий цвіт • 21 февраля в 21:20
Ответ дляСтрекоза любви
Почему не комфортно? Я новичок касаемо познаний о ботоксе и хотелось бы знать больше о нюансах, что бы взвесить все за и против
Подтяжка• 21 февраля в 21:21
Ответ дляОтчебучкина
В нього мозку практично немає
Холодная каша• 21 февраля в 21:22
Ответ дляОтчебучкина
Перечитайте ещё раз мой ответ, а потом ответьте мне ещё раз. Включитесь, дорогая.
Отчебучкина• 21 февраля в 21:22
Ответ дляПодтяжка
В нього мозку практично немає
Согласна. А у тех, кто в 20 лет ботокс колет?
автор Вишневий цвіт • 21 февраля в 21:22
Ответ дляНевгамовна
Сколько держатся?
Наверное около +-часа, но я могу и повторно хмурится не замечая этого, так что данные о времени неточны, с юности часто хмурюсь
Подтяжка• 21 февраля в 21:23
Ответ дляОтчебучкина
Теж
Отчебучкина• 21 февраля в 21:23
Ответ дляХолодная каша
Вы пишите бредни, думая, что глаголите истину. Дорогая🥱
Холодная каша• 21 февраля в 21:23
Ответ дляОтчебучкина
Вы филлеры от ботокса отличаете?
Личко Невеличке• 21 февраля в 21:23
Ответ дляХолодная каша
Бггг,денег нет)).Загуглите знаменитостей,которые стареют естественно.
И деньги у них есть,и мозги на месте.
Отчебучкина• 21 февраля в 21:25
Ответ дляХолодная каша
Вы филлеры от ботокса отличаете?
Хотите подискутировать? Для начала стоит научится грамотно мысли свои излагать😉
Бочка порохУ• 21 февраля в 21:25
Если есть видимые морщины, мимичные, ежедневные, которые нельзя убрать уходом и питьевым режимом- да. Чем раньше начинаете, быстрее поменяете мимику, тоесть, просле 30, возможно, не понадобиться колоть до 45-50.
Холодная каша• 21 февраля в 21:25
Ответ дляЛичко Невеличке
И деньги у них есть,и мозги на месте.
Вот как раз деньги есть, а мозгов нет. Вы понимаете разницу между филлерами и ботоксом?