Маргарита и Мастер• Изменено 23 февраля в 01:02

Можно ли носить такие джинсы? Актуальны хоть относительно?

такие
Любимка-анонимка• 23 февраля в 01:02
Нууу...
Сама купляю квіти• 23 февраля в 01:02
без слов
Vita_Nikolaeva• 23 февраля в 01:03
Можно. Носите

Еще вопросы?
Лина-7139• 23 февраля в 01:03
Подняли настроение 🔥
Не служанка• 23 февраля в 01:04
Что-то новенькое
Куда ж без меня• 23 февраля в 01:05
Не знаю, що за бренд, але якась баленсіага з алієкспресу як на мене..вибачте))
автор Маргарита и Мастер • 23 февраля в 01:07
не могу найти подходящие с клешем от бедра.
Алина-1240• 23 февраля в 01:09
На любителя.я скинни люблю,иногда момы,но под настроение
Муркошечка• 23 февраля в 01:10
Ответ дляНе служанка
Что-то новенькое
Хорошо забытое старенькое…
Хата на мати• 23 февраля в 01:10
обычные юбка- брюки, такие модно было в 80х
Кудряшка Сью• 23 февраля в 01:11
Так сейчас Wide leg джинсы всюду есть. В той же Zare много вариантов.
автор Маргарита и Мастер • 23 февраля в 01:12
Ответ дляАлина-1240
скини уже тоже - на любителя...
Любимка-анонимка• 23 февраля в 01:13
Автор вам на ковбойскую вечеринку? Не хватает шляпы и кольта😂
автор Маргарита и Мастер • 23 февраля в 01:15
Вот такие хочу, только темные
Чарівне зіллячко• 23 февраля в 01:16
По своїй доньці-підлітку можу сказати, що актуальні, але треба міряти! Бо я буває як щось дуже модне на себе приміряю, то мені в тому тільки в цирк…
автор Маргарита и Мастер • 23 февраля в 01:18
Ответ дляЧарівне зіллячко
мне удивительно, что настолько насмешливая реакция и пишут о скини, например. Которые, по-сути, уже давно малоактуальны. Те, что в теме, специфичные, но поактуальнее, чем скини в чем-то будут.
Чарівне зіллячко• 23 февраля в 01:22
Ну тут специфічно реагують на всяке таке) але з минулого року вся молодь і не тільки в дуже широких і коротких джинсах, шортах, типу бріджах. Мені це особисто не личить, як би мені не хотілось бути в темі. Це на не мій вік, вагу і зріст. А ви поміряйте
Вероятненько• 23 февраля в 01:23
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не будьте жертвою моди. Ну і що що актуальне? Воно ж страшне, треба ж мати свою голову
Алина-1240• 23 февраля в 01:29
Ответ дляВероятненько
Может ей лет 20,пусть носит раз нравиться)
автор Маргарита и Мастер • 23 февраля в 01:29
Ответ дляВероятненько
мне именно та модель, что в теме, не нравится. Просто, эта дичь хорошо ляжет на фигуру ’растолстевшая груша’.
автор Маргарита и Мастер • 23 февраля в 01:30
Ответ дляАлина-1240
Они актуальны только тем, что широкие.

В лет 20 такие носить не будут.
Алина-1240• 23 февраля в 01:36
Ответ дляМаргарита и Мастер
Они актуальны только тем, что широкие.

В лет 20 такие носить не будут.
У нее груша,посиотрите вещи
Мию вікна у мороз• 23 февраля в 01:43
Это не джинсы. Перенесите в категорию юбка-брюки из денима. И носить как юбку клеш миди длины.
Коварная Зая• 23 февраля в 01:54
Вони будуть гарно виглядати хіба що на дуже стрункій дівчині. От на свій 46-й я б таке вже не ризикнула.
Акукарача• 23 февраля в 02:14
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тобто, те, що зі старпосту, ви збираєтеся надягнути на ’растолстєвшу грушу’?
ОбережнаЯ• 23 февраля в 02:35
Ответ дляКоварная Зая
Я собі ненабагато вужчі купила на фігуру колобка.
Сидять не гірше, ніж звичайні прямі і дуже зручні вони.
Прямі у дефіциті в магазинах, хіба що довго у секонді ритися, завужені жахливо виглядають на моїй фігурі і в них ногу не підняти нормально.
Мамин тріль• 23 февраля в 02:53
Ответ дляМаргарита и Мастер
Скинни всегда актуальны. Для тех, у кого есть фигура.
Остальным остается плеваться и натягивать то, что налезает
Накладні мюслі• 23 февраля в 04:34
Ответ дляМаргарита и Мастер
скини уже тоже - на любителя...
Думаєте що на вулиці підійде поліція стилю і зніме їх з вас?))
Баба на горошині• 23 февраля в 06:45
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот такие хочу, только темные
От як не дивно, я собі джинси такого плану купила в вайкікі.
Давно без алко• 23 февраля в 07:10
Ответ дляМаргарита и Мастер
Скинни уже возвращаются. Так что еще немного времени и они снова будут очень актуальными. А вот ваши брюки мало того, что не актуальные, так они еще и идут мало кому. Даже худенькую девушку они сделают громоздкой, не говоря уже про женщин с формами. Если вы думаете, что такими брюками можно скорректировать тяжелый низ, то вы ошибаетесь. И вообще, верх к ним надо постараться подобрать. С топиком же вы их носить не будете.